Музыка

Пытки музыкой (+)

Многие знают, что заключенных иракцев в Гуантанамо пытали тяжелой музыкой (в основном блэцком, дэсом и хэви). Вышел даже сборник песен "Лучшие хиты Гуантанамо". И в нем я увидел это: Ranetki Girls — Alice Это на вики кто то "пошутил", или заключенных реально пытали песней "Ранетки - Алиса"? Как вы думаете?
Можно поставить любую музыку и ставить её беспрерывно в течение нескольких суток/недель/месяцев. Пытка есть пытка.
Вообще, очень подходит Metal Machine Music Lou Reed'a :3
Сагиндык Жумабаев
Лучший ответ
по данным этого сайта - http://mozgoeb88.livejournal.com/107311.html
http://mozgoeb88.livejournal. com/107311.html
трек - Ranetki Girls — The Heart isn't Asleep
Count George K
Дмитрий Наумов Мне кажется "Алиса" более подходит на пыточную песню. Хотя я бы ваще "Зиму" ставил
Пошутил кто-то явно. Так же как со списком фобий - в него вечно анонимные йумористы норовят добавить какую-нибудь "партенопелидопогонофобию" (которая "боязнь лысых бородатых девственниц"). И здесь опять же - ну как мимо такого просто так пройти :)
В принципе, можно просто в истории изменений посмотреть - запись про Ранеток, думаю, была добавлена позже (вполне возможно, что дня два-три назад).
Татьяна Пефти
На счет ранеток, это наверное шутка. Хотя это было бы не менее жестоко, чем Спирс или Агилера, которые в этом списке тоже есть
Черт, там Эминема аж три песни! Видимо он особо страшен для неокрепших иракских мозгов)
Кирилл Сидоров
Дмитрий Наумов Он же сквернословит, наверное это их и убивает
интересно, чем там пытать, блэк, дэс и хэви ненастолько тяжелые. они пошутили, точно
Жесточайший холокост.... а ещё страшнее Д. бИЛАН наверное....))))))))
Я б такую пытку не выдержала - сдалась бы сразу))
Иван Колотов
Меня похуже порой пытают - езжу в качестве экспедитора получать грузы, а водитель слушает какое то радио чудовищное. У меня плывёт мозг от того что включают постоянно. Оруэлл когда писал свой 1984 наверно даже не представлял насколько он был прав. Особенно меня добивает какой то мерзкий педик, который что то там про дольче габанну поёт. А ещё, я включаю телевизор, а там везде отёчная физиономия Аллы Борисовны и Галкина, рассказывают о какой то там любви. Тьфу мерзость какая. Хочу в Гуантанамо!
Crauler ^
Блин я послушал, нормуль. Давайте ещё пивка мне, водочки, и пытайте меня пытайте.
Пытать надо таким:
Авдеев Игорь
Дмитрий Наумов Заключённым включают музыку на предельной громкости, в том числе по ночам, лишая их сна. В ночное время пытка обычно сопровождается освещением камер яркими прожекторами. Тут тебе и мощный акустический удар и прожекторы в глаза. Это пытка, и неважно что там играет
Это очень жестоко, так пытать людей...)))
я бы тоже не выдержал пытки ранетками
Ваня +
Да уж.. . Куда там китайским камерам пыток!
Maksim Petrov
пытка была жесткой, как им не повезло