Музыка
Только что из-под пытки - 15 минут пришлось слушать шансон в машине !!
Какое лекарство порекомендуете?
Какой ужас! Переключись на Эхо Москвы!
Панк или металл послушай и успокойся, мало ли что там играет я уже привык прихожу домой и слушаю свое любимое
Сочувствую)))сама недавно у стоматолога терпела такую же пытку)))СОВЕТ:ВКЛЮЧИ ПОГРОМЧЕ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ))
бедная! вот кто меня поймет!!!мой шеф-приходит раньше меня...а у нас традиция...кто раньше..тот и музыку заказывает...и целый день слушаю песни про гопников...про убийства..и про изращения!!!и с такими завываниями!!!и с таких хрипом!!!вешаюсь!!!клиенты тоже в шоке!!!а сердство-наушники в уши!и свой музон погромче
a kakovo bylomnashim partizanam s igolkami pod nogtyami??A!!!
Нериально!!!Тебе просто памятник надо поставить!!!)))))))))))))Ну,так как тебе лет 14-15 послушай...чего-нибудь другое...))))))))))
сочуствую...Рока давай и побольше...такие душевные раны быстро не заживают)
Шансон-нормальная музыка, не то что та галимотья, которую по радио гоняют.
Послушай попсу,тебя враз стошнит и сразу полегчает.От чего занемог,тем и лечись-народная мудрость..
Высунись на улицу, глубоко вдохни свежего воздуха, подумай о лете и ритмах regguatonа! Станет легче. Проверено.
послушай казаченко...может всё-таки стошнит
Тебя связанного везли?Послушай РУССКИЙ РЕП или БУМ-ЦАЦА
бидняга! мне тож иногда приходится в газельках без плеера ехать-ваще ацтой!
ой, прям проблема такая...
да ты молодец! я бы не выдержала столько. поставь свою самую любимую песню. и прослушай ее раз 5.
Я Вам сочувствую... Нужно принять 50грамм Хеннеси...
Гильотину
Мда... Никому такого не пожелаешь!
О! Как я тебя понимаю! Передушила бы всех этих "городских романтиков" сявковского разлива! ;-((( Послушай МАНОВАР или ТИАМАТ, помогает! ;-)))
Ездить на другой машине. Похоже тебе нужен большой хаммер, в котором будет играть рэп.Шансон - это ведь нормальная музыка. ВСегда слушаю 100,9 и 104,4.
Любую другую музыку!!!Я сам на скорой работаю поэтому вынужден слушать этот кал с водителями-олигофренами сутки...Так что расслабься - всё не так плохо.
Если любишь Рок, включи Наше радио!!!
Как я тебе сочувствую и понимаю! Сама вчера ехала на попутке, так мужик тоже сначала шансон включил, да еще болтал без умолку! Редко женщину такую визжащую встретишь! Я чуть не оглохла! пришлось немножко поддержать беседу и он мне переключил радио Maximum - как бальзам на душу!!! так что включай любимую музыку и отходи от этой моральной травмы!
Послушай что то получше...
Не поверишь, мне его на работе приходится слушать довольно часто.