Музыка

какая разница между неформалом и цивилом?можете ли вы себя отнести к неформалам? почему?

так ли важны внешние атрибуты?
я ношу неформальные тряпки и длинные волосы, но не считаю себя ни неформалом ни цивилом ни субкультурщиком
я решил создать новую секту
Соня Петунина
Лучший ответ
Это какая то бредовая дуальность: - или или- на уровне детского лепета! Касуха и шипы это что спец одежда? - как у юппи белой воротнечек? - А если человек днем работает в офисе, а вечером ходит на треш сейшен как он должен себя вести и одеватся? - Правильно! В соответствии с текущей деятельностью! Вот например зашел в Останкинскую прокуратру, а пом прокурора в косухе в коженных штанах и перчатках без пальцев во время рабочего дня, в часы према граждан- короче мудак-мудаком !!!
Если брать от слова форма - то это глупая мода. Отношу себя к субкультурщикам\контркультурщикам. Должна быть осмысленность и идея (у меня политизированная ((= ). И тряпки тут ни при чем. Панк и в пиджаке панк.
Зачем ярлыки приклеивать. . Разница в мировоззрении. Неформалы не ханжи и не подвержены стереотипам.
Евгений Юдин
Наитупейший вопрос. А скажите, что такое "неформал"? особенно в нашей стране, где половина и истории зарождения музыки не знает, а только и может заливать про то, какой он "ниибаццки индивидуал и не такой как все". Я могу реально индивидуалами назвать только музыкантов, художников, писателей и прочее (но далеко не всех) . А остальные -всего лишь поклонники определенной музыки, и шмотки здесь вообще не при чем. Только большинство как раз волнуют шмотки
Ангел А
"неформальность" скорее это просто БЫТЬ СОБОЙ и ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ... одежда (атрибутика) значения не имеет просто человек одевается как сам ХОЧЕТ а не как требует общество ..одевается в то, в чем ему уютно и спокойно; и делает в жизни то, чего просит душа а не правила
Karina Karimova