Музыка

Я могу поспорить что многие парни завидают Билли. Почему?

Елен Санна
потому что не об одном парне не мечтает такое колличество девушек, как мечтает о Билльке
Алексей Татауров
Лучший ответ
конечно...а какой Билли???Армстронг или Гейтс?)
Ну если парень - педик, то возможно завидует тому, что у него такое количество косметики и бабских манер, сколько ему и не снилось. .
нормальный мужик такому дерьмишку завидовать не будет))
Андрей Шишкин
Я действительно завидую Биллу Гейтсу, у него ведь миллиарды, так ему многие завидуют.
Билли Айдол (Billy Idol) - классный чувак! Правда уже немолод, но голос приятный с хрипотцой.А Билли Краулитц, которого вы подразумевали - соска-малолетка, к тому же он гомосексуалист.
Ermurat Kuranov
да потому что девчёнкам очень нравится Билл!Он молодой,красивый,успешный и богатый...гы....
Я думаю не завидуют. Им просто не нравится, что они девочек привлекают. Не всем же повезло родиться с правильными смазливыми лицами...
кто такой?
Антон Левко
они тоже хотят стать накрашенными гомиками... самой не смешно???
потому что многие из них не обладают такой внешностью а главное таким ангельским голосом и такими душевными качествами!!вот и завидуют))))я так думаю)))
факин щит, какому ваще билли?
Да он же БАБА блин и все песни у них одинаковые. Люди опомнитесь!
Talgat Kerimbayev
Потому что по Биллчику сохнет куча девчонок :-))) и он оч красивый
Я тоже биллу завидую! ! Все люди хотят иметь побольше денег и испытывают завесть к деньгам!!
Потому что некоторые девушки расстаются с парнями из-за любви к Биллу!!! Да.... он очень красивый!!!! Парни завидуют его славе, которой, кстати, он добился сам!!
фу... он страшная баба))))не разу не встречала парней, которые бы ему завидовали... а че завидовать?глаза накрасить и волосы начисать каждый может)
Не знаю как многие.... завидовать дистрофику чтоли? Я завидую Арнольду Шварцу=) вот он мужик рульный=) да вообще, зависть не есть хорошо) Кори Тейлору ещё завидую ( кто знает кто он, тот молочек=) )
потому что молодой и успешный, и все девченки его любят!!! !
а те кто его не любят-отстой!!!!
наверно они считают так :я тоже могу кривлятся и накрасится но мне зе это кучу бабла не отвалят
Интересно...Надо завидовать тому, что он похож на помесь ежа с дикобразом?!Или тому шо у него есть иголки?!Конечно...каждая девчёнка хотела бы иметь иголки как у дикобраза и шушукать как ёж!!!
кто такой Билли? поясни плз
Sanjar Muminov