дотронься и иди. прямо к
номеру один
поцелуй меня в губы
пробегись пальцами по моим волосам
трогай меня
медленно
стой! пошли прямо к номеру1
к номеру1
губы
пальцы
проигрывай (или играй)
к номеру 1
поцелуй меня в губы
пробегись пальцами сквозь мои волосы
дотронься до меня
пошли прямо до номера 1
до номера 1
Музыка
Переведите, пожалуйста, слова песни...
поцелуй меня в губы
проведи пальцами по моим волосам
дотронься до меня
Стоп! давай сразу к "1"!!
губы
пальцы
игры
3 .. к адднаму
сразу к одному
сраду к единице
поцелуй меня в губы
проведи пальцами по волосам
доторонься
и к номаеру раз
госпади, ну что за бред. мало того что это каждый школьник может перевести - так ведь набор слоов же. опять попса какая нить мтв шная ил и эмо?
поцелуй меня в губы
проведи пальцами по моим волосам
дотронься до меня
Стоп! давай сразу к "1"!!
губы
пальцы
игры
3 .. к адднаму
сразу к одному
сраду к единице
поцелуй меня в губы
проведи пальцами по волосам
доторонься
и к номаеру раз
Чолпан Маткаримова
ну все равно спасибо.. никакая не попса.. а старенькая мелодия.. очень даже не плохая..http://youtube.com/watch?v=8UaVjjU-noY
А где песняк то?
Чолпан Маткаримова
добавила
Контакт Идет - Прямо в Десять Номер один, Целуют меня в губы.. . Девять Управляемый Вы перебираете через мои волосы.. . Восемь Трогают меня.. . Медленно.. . Медленно.. . Семь.. . Держите это! Пойдем прямо к номер один.. . К номер один.. . Шесть Губ.. . Пять Пальцев.. . Четыре Игры.. . Три ...к номер один.. . К номер один.. . К номер один.. . Поцелуйте меня в губы.. . Бегите Вами пальцы через мои волосы.. . Троньте меня.. . Пойдем прямо к номер один.. . К номер один.. . К номер один...