Музыка
Какая у вас самая любимая песня на этом свете? Такая, что слушаешь, и понимаешь, что такое жизнь....
Песенка Мамонтенка...."Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдееет, ведь так не бываааает на свееете, чтоб были потеряны деееети...." ...за душу берет!!!!)))))
"Snegiri" Trofima.
"High Hopes" Pink Floyd. Kto soobrazhaet, o chem ya govoryu, tot soglasitsa.
Вся человеческая жизнь в песне LACRIMOSA "Strasse der Zeit", еще мне нравилась всегда песня в исполнении Apocalyptica "Romance" и "One"...
Я слушаю Enigma,открывается и внутрений смысл и внешний. Главное захотеть этого,но каждому своё. Кто-то и под Леонтева способен это созерцать...
Slipknot "Iowa" или "Wait and Bleed"
FATA - Sugar wolf, ну наверно сейчас самая любимая.. .
Но еще есть много таких песен - не менее любимых, я их просто сейчас меньше слушаю.. .
Blink 182 - All The Small Things
1,5 кг отличного пюре - Эмо
Avril Lavigne -Complicated (с этой песней у меня много чего связано ;)
И еще одна есть, группу не знаю)) ) *Go go emo rangers*=)
Blink 182 - All The Small Things
1,5 кг отличного пюре - Эмо
ДДТ Что такое осень
"Пока горит свеча "Макаревича. А вообще в разные периоды времени берет за душу совершенно различное. Так я пережила период "Ты узнаешь ее" Корней, "Итоги" Земфиры, Намб Линков,Гальванайз Галлахеров. Вобщем сейчас Макаревич.Собираю силы.Как говорит фен-шуй: небольшой спад перед БОЛЬШИМ ПОДЬЕМОМ!
Многоточие-Жизнь и Свобода!
FAQ-Бизнес!
а я забыла... в голове крутится а название не помню...
Мастер33 жизни. Rage - Beauty.
Сложный такой вопрос...они же постоянно меняются...со временем...сейчас их ...эээ...аж три))))))) Мара Невзаимная Любовь Сплин Орбит без сахара И еще раз Сплин))) Выхода нет)))))
Что-то Митяевское: "Соседка" или "С добрым утром, любимая!" или даже "Как здорово, чтовсе мы здесь сегодня собрались"
Актриса Весна ДДТ
+++++++U-2 - Electrical Storm +++++++
GOOD BYE,my lover.James Blant
"Wonderworld" oasis