Музыка

вот такая ситуация - вы слушаете свою самую-самую любимую песню и поёте, и тут вдруг

звонит телефон, или кто-то что-то у вас спрашивает, или зовёт срочно куда-то.... Ваша реакция? ? ругаетесь матом, проклинаете всё на свете или.. (ваши варианты)????
Дилайла!..как мало ошибок в словах!!))))...я лично внешне сильно молча раздражаюсь, а в душе очень сильно матерюсь, при этом используя самые что ни на есть отборные слова и выражения!!)
Айнаш Бектемисова
Лучший ответ
podumau:" vot blia komu prispichilo shas zvonit????"....broshu pesnu i poidu po delam....
Максим *
уууу...убила бы ту заразу,которая в этот момент мне позвонила!пусть даже это был бы близкий человек.знаю,что глупо)))
Армен Акопян
Я такая дура, отвественная для других, что, конечно, заброшу и песню любимую, и еще не известно что. Может матюкнусь про себя, для порядку.
нажимаю на паузу и иду ...чо я в сказке живу чтоли?)подумаешь песня...дела важнее....потом можно дослушать....если не убьют или не оглохнешь))))
замолкаю, и иду, куда надо срочно...песню всегда можно послушать и потом...
а я неслышу
говорю "выхожу!тока оденусь!"вешаю трубку и под любимую песню начинаю одеваться=)
Waldemar Hense
сделаю громче и забью на всех и все
Если любимая я её слушаю громко а у меня 150 ватт. И даже если кто-то зовёт я игнорирую, а если в упор кто-то зовёт говорю отговорки.
Наташа Пахарь
продолжай напевать свою любимую песню дальше и поделись своим настроением с другими
Инна ))
Да,что касается музыки,если меня отвлекают звонком по телефону,я сразу начинаю беситься,меня это ужасно раздражает,потому что я музыкант.Ещё не люблю когда я играю на фортепиано и звонит телефон-терпеть не могу
Пошлю подальше пока не дослушаю и не допою)))
ничего страшного - потом еще успею наслушаться
Попрошу подождать т. к. 1-это не так важно и 2-это моя самая любимая песня!
Я еще не научился так! но вот как можно : Срочно да? Срочно это когда угли в трусах! Давайка посмотрим чего там стреслось.... К стате недавно со мной такая история при.... ну и так дале . УЛЫБНИТЕСЬ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jyrgal Baimbetov