Музыка

Классический рок! Beatles and Led Zeppelin and other

Если для вас группа Beatles номер 1, а Led Zeppelin номер 2, то кто номер 3????какая группа
Pink Floyd....
Юра Калоян
Лучший ответ
у меня примерно всё выглядело так:
1deep purple
2 pink floyd
3black sabbath
5 jethro tull
6 led zeppelin ну и далее по списку- можно менять со временем местами
Битлы как стартовая площадка для многих групп - № 1
И пошло продолжение более тяжелого " МУЗ ПОЛЁТА " Led Zeppelin - 2
Deep Purple - 3
Black Sabbath - 4
Pink Floyd - 5 и этот список можно продолжить ...
У меня другая тройка: -))
Led Zeppelin - Queen - Deep Purple
Ничего против the Beatles не имею но мне эти группы больше нравятся.

Ну если так - то пусть будет (ну как для меня) - Queen
The Rolling Stones & The Beatles - БОГИ!
Моя первая десятка:
01. Deep Purple
02. Queen
03. Elton John
04. Grand Funk
05. Alice Cooper
06. Uriah Heep
07. Pink Floyd
08. Black Sabbath
09. Led Zeppelin
10. Nazareth
Десятка неизменна с 1977 года)
А тройка эта очень известна, правда я ни когда не придавал этому значения, на третьем месте вроде Jethro Tull или Genesis)
Елена Захарова
Deep Purple - 1, 2, 3.
Роман Романов
Если такие условия, то Queen. А так тройка, конечно, другая, да и не уместятся мои предпочтения в тройку. Но, в любом случае, битлы не на первом месте будут.
С каких это пор Битлс стали рок-группой. если всегда играли биг-бит и рокенролл
Алекс Белый
Queen
Beatles,Deep Purple,Pink Floyd. Думаю ТАК.