Музыка
А вам нравится стиль Ранеток?
По моему мнению это не рок, а попса. Хотя если честно я и не люблю попсу Ранетки мне нравятся=) А вам?
ахаа.. . Рок. . ну ну... Попса чистой воды.
нет. не в моём вкусе. ) я как-то по русским исполнителям не очень "тощусь"), разве что Слот ...чуть-чуть)
девчёнки конечно прикольные, но есть куда расти.
тоже нравятся это так необычно когда девчонки создают такие группы
не очень.
Мне они не нравятся!!!
eto pop-rock !
Попса. Музыка еще куда ни шло.. . но слова.... нееет...
Гадость, мы за чистый РЕП!
нет
Нах Ранеток Нах Попсу_полный Треш есь чесно.. .
А СтИль их Просто НАигранный и Детский...
Конечно нет - это же ведь популярная музыка, я слушаю то что почти никто и не знает :-)
Не слышал
а какой он? мне не отвечать!
а это кто такие?
а мне фиолетово....
То, что они делают не рок, а попса... чтобы это понять достаточно прослушать хотя б одну из их песен, которые по сути одинаковы (хотя вех песен не слышала, да и желания нет) Я категорически против творчества (!) этой группы... а то, что про них еще и снимают сериал... я лучше промолчу (
фу гадость
пусть они не прикрываються роком! рок-навсегда!! ! ранетки отстой.. . фэнам ранеток позор!! ! А ОНИ ПОПСА НЕЩАСТНАЯ!!!!
А у них есть СТИЛЬ? о_О
Да роком там даже и не пахнет.... Что музыка, что слова... Про них я ваще молчу.. . "Бай, бай Алиса, бай, бай, бай, бай. Не ходишь в школу-значит засыпай"....Каким образом рок-группа может написать такие слова.. .
Это даже и не рокопопс. Потому что рокопопс-это Звери, а Ранеток и Зверей в сравнение даже ставить нельзя...
Нет не нравится
ненавижу эту группу. у них и стиля нет, один идиотизм, да простят меня их поклонники.
не очень.