Музыка
Мне нравится группа Ранетки. А вам?
сколько можно? я смотрю людей на ответах в разделе музыка очень часто интересует нечто никак не связаное с музыкой-Ранетки/Моисеев/Билан...
К ним отношусь спокойно ибо не слушаю.
Девчонки вы еще подеритесь))) ) не стоят они этого))))
Да что Вы! БОг, к счастью, вкусом наделил, что б еще ЭТО нравилось...)))
Слушай, вот ты как все остальные фанатки думаешь, что это блин такой вот крутой рок герл бэнд, и песни просто мего?
Нет, детка, хотя тебя я не сужу, ты просто еще хреново разбираешься в музыке, я такой же была
Просто пойми, какая рок группа будет петь такие песни, ведь думаю ты сама уже поняла что смысла ноль. Сами ранетки считают что ихние песни о любви, хотя о любви еще надо уметь написать песню, а у них это мягко говоря плоховато получается…
И вот еще, никакая (!!!) РОК ГРУППА не снимется в дешевом сериальчике. Да еще и таком тупом как «Ранетки» :DDD
Ты слушай их если хочеш, но эта группа долго не продержится на плаву я тебе обещаю.
А мне нравится группа Behemot.
а нам НЕТ.
Я просто обожаю эту группы... незнаю что бы я делала если б их небыло... РАНЕТКИ СУПЕР!!!
а нам - нет
Максим Стерненко опять рулит:)) ) бегемот блин хДДД
Сериал мне нравится, а вот группа.... В принципе это терпимо, но это уж точно не РОк группа!!!! Поверьте мне Рок это не песни о любви писклявым голосом....
Сериал классный, а группа попсовая, т. ч. не слушаю
это группа для девочек-подростков, которые не ищут глубокий смысл в песнях. Надеюсь, в будущем, когда подрастут, они станут слушать нормальную музыку, настоящую рок-музыку, потому что Ранетки-это уж точно не рок-группа.
ЭТО нравиться не может!
да)))) очень))
Блин как народ на ТАКОЕ вестись может, мне страшно
а мне нравится группа System of a down! Ранетки - унылое говно. Хотя для кого как
норм
Нормально к ней отношусь)
ранетки - згаревшие катлетки
я ненавижу попсу, а сериал честно поржать можно, хоть прикольный, но туповатый сериал!
да вроде ничего))) мне нравятся их тексты