Музыка
А вам нравиться группа "РАНЕТКИ " ??Если да,то почему??Если нет,тоже обоснуйте!
Если да,то почему?Если нет,тоже обоснуйте!
Мне нет. Ненавижу эту группу, этих малолеток которые себя типа как рок группой считают, хоть рока и пальца не стоят. Песни бесмысленные, музыка попсовая, и что это рок? Это попса, дали в руки малолетним попсячкам гитары, и все думают они рокеры, ага конечно рокеры, позеры а не рокеры, если по ихнему считать так может и Моисеев и Шура рокером быть, токо гомомексуалистическим, бред. Из них рокры как из Моисеева натурал, как из Максим балерина с голосом.
Вообщемвсе это бред.
Мои дочурки прямо не могут без них, даже "в контакте" сними переписываются.
Нет, я не слушаю эту группу, но ничего против не имею. Если это кому-то нравится, то имеет право на жизнь!
нет, т. к. они позиционируют себя как рок-группа, хотя таковой не в коей мере не являются
нет, я не выношу попсу
терпеть их не могу!
они на каждом углу орут, что они играют рок.
ну какой же это рок? ?
это самая настоящая попса - просто очередной дешевый попсовый проект для выколачивания денег из малолеток
ну какой же это рок? ?
мне нравится эта группа, прикольные девчонки, поющие о подростковых переживания и наступлении взрослой любви))))
нет не нарвяться, я уже не в 4 классе чтоб такое слушать
нет, очередной глупый дешевый некачественный коммерческий проект, который вскоре забудут.
Несмотря на свой юнный возраст, думаю всё же переросла уже Ранеток, Максим, Задорожную и других исполнителей поющих о первой несчастной любви и горьком первом опыте
мне нравятся ранетки! классная группа!!!!
А кто это?