Музыка
Что за стиль такой - ЭМО?
Эмо-это стиль музыки в которых доминируют эмоции. Не слушай их всех. Гадости только и умеют писать. Эмо-грустная музыка. Но красивая и не попса. Единственное,что отталкивает,что и парни тоже любят розовый цвет. Послушай Океан моей надежды- и сразу всё поймёшь....
В Израиле это геи...
в армии их ЧМО называли
эмо от англ. emotions... тупые чуваки и чувихи, которые считают, что они супермега эмоциональные чуваки и чувихи, что они ЧУВСТВУЮТ иначе и глубже, чем другие. . и музыка у них соответсвующая: плаксивая, эмоциональная. любимая фраза: "убейте меня, я эмо". модно резать себе вены тупыми ножами и ходить с опущенной головой, красить волосы и ногти в черный цвет и носить черные кроссовки с розовыми шнурками) .
Так охарактеризовала этот стиль моя сестра: )
Вот ссылка, там полностью раскрывается то, что они полные дебилы, эти ЭМО
http://community.livejournal.com/fotosmoking/5664.html
почти попса....
ой как все на ЭМО то наехали.сами них.. не знаю про это.а говорят лишь бы обосрать!...ха) ЭМО ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ И НЕ ПЛакса...чо за бред)...и ещё AMATORY рулитт!!!!
Не ЭМО, а ЧМО!!! Это стиль жизни, а не музыкальное направление!!!
эмо - это музыкальное напровление, которое может понять только тот кто живет душой .
полная хрень! А вообще от слова "эмоциональный". Легкая альтернатива, где куча слез перемешивается с визглявым голосом
сейчас это всего лишь мода. не зацикливайся. смазливые эмо-киды всего-то мааленькие дети. фигня короче. малолеток разводят
если ты размазня и плакса значит ты ЭМО!