Музыка

Возник спор

вот например играть на электо гитаре ...как лучше научится играть с начало с обычной гитарки (например там "владимирский централ ветер северный") или сразу электо покупать???
koryakina.zilya
нет лучше обычную
Yury Tonchev
Лучший ответ
лучше учиться на 7 струнной
Kamoliddin Kadirov
это как тебе больше нравится... для электро ещё и что то усиливающее сигнал потребуется)
Ilhom Kaumov
Смотря для каких целей. Если во дворе брынчать, то конечно обычную. Если для сцены, записи то електро.
Андрей Гончар
Начинать лучше с акустики всегда, но не "Владимирский централ.... "
Igor Tur
на обычной.... нихрена не выйдет, денег не жалко будет!
я сначала играла на обычной взяла в руки электруху-че то получилось. но мой знакомый гитараст вообще акустику в руках не держал и норм
Я в это не разбираюсь, но у нас руководитель ВИА, сначала всех заставлял играть на простой гитаре. По-моему у электро струны грубее и учится будет сложнее, а главное больнее
Умит Абеуова
я начинала с электро=) но лдучше бы начинать с акустики=)
Masha Nekrasova
Учиться надо на акустике, ибо там струны толще, соответственно пальцы будут сильнее напрягаться и лучше тренироваться.. . Можно учиться играть на электро, но тогда на акустике тебе будет невыносимо сложно играть.. . Акустика учит людей основам игры, а на электрухе уже идут определенные хитрости.. .
Короче, научись играть на акустике и тогда любая другая гитара тебе легко дасться!
Elrashid Hassan
никакой разницы
начни с арфы
Танюшка )))
думаю с электро. а между владимирским централом на электрогитаре и на обычной разницы нет
просто clean врубай и всё :) на электро гриф поудобнее. легче учиться имхо