Машина времени "Вагонные споры"
http://ru.youtube.com/watch?v=GP22WwciX0U&feature=related
Музыка
В этом давнем споре вы на чьей стороне?
Я всё таки думаю, что я - машинист, но с рельсов не свернёшь по совоему желанию. Поэтому, свобода действий - относительная. Попытка свернуть по собственному желанию всегда заканчивается непониманием других, скандалами, осуждением. Не просто приходится...."Не выпендривайся и ходи по волнорезу, как все". А я вечно сопротивляюсь....Традициям, правилам, всем этим "так надо, так положено, так у всех"....
Иногда я ужасно устаю и тогда я просто пассажир и смотрю на всё в окошко со стороны, пью чай и качаю ногой...
Так на чьей я стороне?
На крыше вагона, наверное...
Споём?
Так на чьей я стороне?
На крыше вагона, наверное...
Споём?
Оптимист придумал самолёт, а пессимист парашют) ) Как можно принять чью то сторону, когда каждый из них прав)
В спорах рождается истина, конечно если речь идет не о вкусах. Здесь только идиот может спорить, а ещё больший идиот обижаться)) )
Спасибо Макаревичу за то что увековечил в своей философской песенке мой родной город Таганрог.
На стороне Андрея Макаревича (всегда!).
Я больше склоняюсь к варианту, что жизнь-это поезд и все мы в ней пассажиры...
Хорошо спел! Уважаю.
пассажиры мы, пассажиры....а жизнь - поезд (пассажирский)
Ксения Елисеева
Отличный альбом и шикарная вещь, вообще у него получались альбомы в которых принимали участие хорошие музыканты, например как в этом - Mark Knopfler.
Егор Мельников
Андрюша!
еси-б мой вопрос , была-б у тя 10-ка!
песня в очередной раз доказывает, что в споре НИ ЧЕГО не может родиться.
на стороне стрелочника.
Александр Казанский
Это смотря с кем спорить!
К примеру, слово "ничего" пишется слитно! Спорим?
И ты туда же! Похоже, победит поезд... :)
Песня гениальная, по моему мнению) ) Пожалуй останусь на нейтральной стороне)))))
На стороне каши)
на стороне поезда
Александр Казанский
Это которая нейтральная?