Музыка
est' fanaty roka chto imenno vy slushaete?
Ария(Кипелов), Nirvana,Ozzy Osbourne, Metallica, Scorpions, Nazareth, Iron Maiden, Limp Bizkit.
"TOOL","DEEP PURPLE" BLACK SABBATH" AC/DC KREATOR;OMEGA,SYSTEM OF A DAVN,MARILYN MANSON...eshe raz MARELYN MANSON(ya ego 2raza vsegda slushayu)..LED ZEPPELIN....i konechno je P I N K F L O Y D ! !and overs....
Blind Guardian, Tiamat, Laibach, Atrocity, Lacuna coil, Behemoth, Moonspell, Caledonian, Summoning, Theatre of tragedy, Nightwish, Unheilig, Paradise lost, Anathema, Morbid angel, My dying bride, The seventh cross, Children of bodom, The gathering, Beseech, Goethes erben, Epica, Leaves' Eyes, Sirenia, Xandria, Burzum, Oomph!, Slayer, Death, Obituary, Napalm death, Metallica, MegaDETH, Lake of tears, Therion, The lust, Fear factory, Demons & wizards, Amorphis, Umbra et imago, Nazareth, Ostrogoth, Killer, Crossfire, Warthog, Wildfire, Godsmack, Annihilator, ManowaR, Sorrow, Katatonia, KMFDM, Enslavement Of Beauty, White Zombie, MM, Rage, Finntroll, Carcass, Six feet under, Evanescence, Apocalyptica, Edguy, Type O Negative, The BuZZhorn, Course of nature, Macbeth, Mortal love, Pain, Slipknot, SodoM, Marduk, Mastodon, Little dead Bertha, Rammstein, Megaherz, Ajattara, Kalmah, Gamma ray, Holy dragons, Crematory, Suburban Tribe, Skepticism, Bal-sagoth, Krabathor, Vader, Uleashed, Immolation, Tanzwut, Disembowelment, Shaman, Deicide, Malevolent Creation, Cancer, Incubus, Entombed, Dismember, Carnage, Carbonized, Edge of Sanity, Nasum, At the Gates, Unanimated, Dissection, Crystal Age, Terrorizer, Cannibal Corpse, Impetigo, Autopsy, Repulsion, Unseen Terror, Ripcord, Larm, Disorder, Cemetary, Solitude Aeturnus, Cathedral, Gloomy grim, Zyklon, Emperor, Midnattsol, Темнозорь, Мельница, Mors Principium Est.
русский от Эпидемии до Butterfly Tempe,зарубежный практически весь и Apocaliptica(не знаю откуда они,точнее не помню)
Queen
очень люблю гитарный рок : joe satriani, steve morse, eric johnson, gary moore, deep purple. эрика клептона (хотя это и не очень-то рок, но класс !!)
NAZARETH Форева!!!!
Ozzy Osbourne,Metallica,Эпидемии еще много много чего, даже очень много... И ваще рок это вещь...
Король и Шут
Placebo, Muse, Ramstein
Ария и тока Ария...
Linkin Park Rammstein!
Практически всё,и русский,и не только!!!
Ессть... "Пилот", "КиШ", "LP"... и т. д...