Музыка

о чем вы думаити када ...

... чистити мандарины?
Andrei Arv
кто мы, откуда и что нам надо на земле... .
и есчё я думаю почему уран летает по такой странной орбите...
Паша Быль
Лучший ответ
О удовольствии которое я получу, когда почищу их и съем!
вот епт... йа тожы захотела мандаринчегоф... а ишо йа вспаминаю новый год и каг йа аткапываю клаву из-под мандаринавых шкуркаф
Хны хны....; ((((((((Ми хочет мандарины; ((((Зачем ты о них написала?; ((((((99
Наталья Евдокимова Руденко приветь ))
ня .. падилюся с табой ))))
Ммм.. чтобы поскорей его почистить и съесть..)))
чтобы он чистился легко
даже не задумывалась, наверно скорей бы его съесть
Скорей бы Новый год!! ! :-)
Аскар С
не скем не поделиться уйти в ванную или в туалет исъесть.... ммм!!! пойду так и сделаю!!!
думаю про то, как на днях купил мандарины в 5-ом элементе. у. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругаться.. . ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал - нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит что норм.. . я сказал - жри все 4 штуки.. . сожрал он и их тоже... .
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.