Музыка

ЛЮди!!!!вопрос!!када закончица ДОМ2???

Дом то ани уже построили!
Страшнее DOOM 3 только ДОМ 2!
Марат Саубанов
Лучший ответ
Ирина Галактионова ЛОЛ Улыбнул0!класс
дык. ты адрес узнай его - и здание на снос оформим! - как идея?
Cawa Litvin
Лёша Забора ХОРОШАЯ ИДЕЯ !!!я за
Бронислав Эйсмонт Помощь требуется?))) можете рассчитывать....а то засоряют эфир всяким ...
Когда на дом документы найдут...
Мария Чумова
Не знаю, кто его смотрит, наверно кому делать нечего.. . я сама не одной передачи не смотрела и как-то не тянет...)
Алан Легкоев
А любовь ещё не начинали строить. Так, что работы у них навалом!
да они уже не дом строят а фигней занимаются
Юрий Крылов
не когда!!!! не закончиться этот бред или пока Собчак не грохнут.
это аддд.... он вечен....
Увы НИКОГДА (((((((((
скорее всего никогда :))))
Надеюсь, что очень-очень скоро.
Никогда.... А жаль....
мне кажетя, что это шоу теперь навечно засело в эфире
Пока их любимые зрители не закидают участников и ведущих, Собчак и Бородину, гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, не разнесут эти гребаные подобия домов тротилом или вручную, то нам дорогие зрители придется еще долго наблюдать это убожество по некоторым каналам. Слава Богу его не крутят 24 часа в сутки и не по всем каналам, а то во всех странах, в которых их крутят появилось много зомби, и потом их пришлось бы уничтожать, людям в здравом смымле, т. е. тем кто не запал на эту фигню!!!!
Привет Из Караганды! Боже! Словами не передать, как я хочу на это посмотреть!
ПОСКОРЕЙ БЫ . Дом 2 это мексиканский сериал русская версия . Тоже мне назвали "построй свою любовь" я бы переделала название и назвала бы не построй свою любовь, а" покажи себя "
ты че? он только начался))
Я думаю скоро!!!
А при чем тут Музыка? Саундтрек не устраивает????
Vladimir Taranenco
Надеюсь что скоро, после выборов
Boss 94
никада!!! !
Выключишь ТВ, он и закончится. А, вообще, вся наша жизнь сплошной "Дом 2", т. е. дурдом.
Вы согласны? Нет? Посмотрите вокруг повнимательнее и поймете: ни когда! :-)