Музыка
Кто нибудь смотрит ДОМ2?
нет
Я смотрю ,мой муж смотрит . Нам очень нравится ДОМ-2. Ксения Собчак супер ведущая.Обожаю Степку Меньшикова. Много плюсов,много минусов .
Кто смотрит,всёравно не признается...
ranshe, poka kanal ne sakodiribali!
Гавно!!!!
всебля
упаси бог такое смотреть
Даааааааааа! Пол страны!
правильно професор сказал!
Эту парашу, зачем смотреть программу в которой нет смысла! Где толпа выскочек, и чурок пытаются показать какие они клевые! Только вопрос другой, а кто бы их заметил если бы они там вообще не снимались!?
нет....но раньше смотрела...
Моя бабушка..только и слышно аханье по вечерам.."простиутки" и т.п..
Нет такую дурь не смотрю.
даже если заплатите - никогда!
сколько уже можно этот вопрос юлозить...в разных его формах!!! ДОМ2 - х ун я!
Нет.
Нет
Конечно же нетттттттттттттттт!Я не смотрю этот дурдом!!!!
ya da
Раньше можно было посмотреть, а теперь это полный бред. Как можно тратить свое время на придурков которым нечем заняться. они же как в изоляторе, только с удобствами. как можно жить на реалити 3 года??? ведь жизнь проходит! за это время можно горы свернуть...
Кто-нибудь мож и смотрит
ДОМ 2-туфта
нет конечно, тольько помешаные на нем люди!!!!обычно они просто не умеют жить своей жизнью))) КАК Я))))
ты наверное Ксения Собчак? проверяешь рейтинг? ну-ну..
я смотрю))
Хорошая подмена реальности на целый час жизни. Вроде как и живешь, общаешься, участвуешь в диалогах, чьих то взаимоотношениях. Но в пассивной роли. В общем лучше жить.
кто-нибудь с кем-то наверняка сейчас сидят и смотрят
в жопу его
Те, кому делать больше нечего!