Музыка
а ваши родители/родственники смотрят дом2?
чему они после этого могут научить своих детей???
неть не сморят.... но инакда йа замичаю каг мой кот сморит на сабчаг и барадульку а патома сразу идет и писяит в каридори....
ну я родительница
но не смотрю хотя иногда стараюсь глянуть и сделать свои реплики
как делать не надо
все что смотришь и видшь необходимо перееосмыслить и пропустить через себя
так что дом два тоже играет воспитательную роль
не делай как они)))
как делать не надо
не делай как они)))
смотрит ма, балин (
нет
нет, но мама с сестрой смотрят сериалы, а если у сестры не получилось серию посмотреть, мама ей потом в подробностях рассказывает :D
самая дебильная передача! Для тех, кто её смотрит, перед просмотром нужно на экране обязательно нужно писать на экране: "Не ведите себя так никогда! "
не верю, что не у кого не смотрят.... У МЕНЯ не Смотрят (честно)
Неееееееет....
нет !
Мои не смотрят))
Смотрят. Но ничему не учат, так что вреда никакого...
как можно смотреть на этих дебилов
Не, не смотрят. Я бы не позволила им разлагать мозги свои добровольно
нет
родители терпеть не могут, а тетя смотрит
Нет, не смотрят. Я и сама ни разу не смотрела
мои эт даже ни начинали смотреть!!!
Да как это не ужасно смотрят!!!!
нет, слава богу Бог миловал!!!
Пусть только попробуют!!!!
Нет
мои родственники смотрят и ненавидят его одновременно.
слава богу мои такую дрянь не смотрят, но вот половина друзей на этом помешана!
Их от этого тошнит как и меня!!! !
нет.
не дай бог
Я раньше смотрела)
А терь нет, гавно !
Не зря мну родители говорили, что это всякая херня)
А терь нет, гавно !
Мои родители нет, а я ДА! :Р
нет.
по моему этот дурдом смотрят только идиоты. им просто заняться нечем.
и участники придурки и телезрители такие же.
Упаси господь! :)
Жена смотрит, я против такого промывания мозгов!