Это зависит от того, как ты его смотришь! если при просмотре ты анализируешь возникающие у людей в замкнутом пространстве поведенческие стереотипы и прочии комуникативные тенденции, то умная, а если нет, то тупая!
Как так твоя кошка?
Музыка
Я смотрю"Дом2",как вы думаете -я умная????
Алтын Шавриков
Мяукает!))))
Ой ум-на-я!! !
Больше пяти минут эту фигню смотреть невозможно.
Неужели нет больше ничего, чтобы смотреть?
человек, который смотрит жизнь дебилов - либо врач, либо сам как они
Гениальны.
ты тупая
а хз..)))
нет
спорный вопрос;)
А разве можно судить по таким параметрам? Человек, ничего не смыслящий в политике и экономике, может с умным видом смотреть новости, которые ему ни о чем не говорят...
Дооооооооооооооооооооооооо! йа иго тожы вриминами пасматривайу)
и я сомневаюсь и вы нас уже двое))))
Ну как сказать.... я не матерюся пака
Это не критерий УМА, скорее смотрите по привычке, как и многие (и я тоже) - жертвы СМИ
я не знаю что ты смотришь там, но знаю точна, ты-умная=)
возможно, но вплане дома нет
ты тупица
А что, теперь в "смотрении Дом2" выражается умный ты или глупый?
смотря дом-2 можно научиться тому, как не надо себя вести по отношению к людям.
Без обид. . Но я думаю что нет ((
умная не значит воспитанная) Дом-2 ничему хорошему не научит, уж точно
Я себе этот вопрос задаю как минимум 2 раза в неделю. Умная, точно умная, несомненно и бесспорно.
Ты умная!! ! Стопудов! Дом 2 смотреть прикольно.
Кому не нравится - тот вонючка!!!
врядли!