Музыка
Тейлор Свифт. Вот смотришь на ее лицо. И она кажется высокомерной почему-то. А у вас в жизни было, что вы думали, что
Определенный незнакомый вам человек высокомерный, а потом при более близком знакомстве оказывалось, что впечатление было обманчивым?

в жизни - часто первое впечатление ошибочное, так что я уже настроил себя ему не доверять, а просто откладывать информацию и потом проанализировать и понять, прав я был или нет, узнав человека чуть больше. если честно, выходит 50 на 50. иногда видишь сразу красные флаги и они оказываются правдой, а иногда просто неудачный первый разговор был или плохое настроение у человека, что-то случилось, медленно вливается и т. д.
что касается самой Тэйлор: мне кажется, она действительно воспринимает себя иногда слишком серьезно, на фото ладно - взгляд может быть специально такой, чтобы создать имидж какой-то, но она также и общается, реагирует на события и т. д.
альбом "репутация", насколько я помню, чуть ли не полностью был баттхертом на Канье и прочих ее "критиков".
или недавно она обиделась на Дэймона Албарна за то, что он некорректно сказал, что она не пишет свои песни - вроде обиделась и за дело, не спорю, но как-то она всегда очень много внимания уделяет любой критике, скорее всего, это интервью никто особо бы и не заметил, если бы она не раздула ситуацию.
дальше мне даже лень лезть в ее историю, но я постоянно слышу о каких-то скандалах с ней и она, даже если права, как-то чрезмерно на них реагирует.
в целом, не скажу, что это худшая черта, бывает и хуже) но, хоть я американскую попсу и послушиваю, именно Тэйлор как-то не привлекает, как по музыке, так и как человек, талант в принципе есть, но в итоге все у нее как-то средненько
Не знаю почему, но она мне почему-то Скарлетт Йхонассон напоминает.
А по поводу "высокомерности"-это смотря с какого ракурса посмотреть))
Ну не знаю... мне она не кажется высокомерной.... просто скрывает свое косоглазие за маской... а так обычная девушка ...как человек имеется ввиду..
Согласен. При более близком знакомстве она оказывается банальной шлюхой.
Ержан Макиев
ты про мамашу свою?
Наталья
)
внешность обманчива. классика ёба ツ
Так она же красивая, да к тому же певица с доходами.
А красивые высокомерны.
Да, было
У меня так всё время.
И да, она выглядит высокомерной.
Да, такое, наверное, у каждого бывает. Думаю, подсознательно мы воспринимаем черты лица грубоватыми (это может быть форма бровей, опущенный взгляд), может, даже слова какие-нибудь, много чего этому может поспособствовать.
Татьяна Паяшева
Кизару любишь?:)))))
Тейлор красавица