Например, у клипа "Blank Space" 2 534 428 355 просмотров.
Ещё раз (для убедительности): 2 534 428 355 просмотров.
Это же не "Дорз", не "Битолс" там какие-нибудь.
Почти ТРИ МИЛЬЯРДА ПРОСМОТРОВ!!!
Я в шоке. У меня всё.
Музыка
Откуда у Тэйлор Свифт на Ютубе такое колоссальное количество просмотров?
Куда там какому то Моррисону до самой Тейлор Свифт
А если серьёзно, интернет живёт моментом, трендом, поэтому столько просмотров
Популярная певица--этим всё сказано
Те́йлор Э́лисон Свифт (англ. Taylor Alison Swift; род. 13 декабря 1989, Рединг, Пенсильвания) — американская кантри-поп-исполнительница, автор песен и актриса.
Второй альбом Свифт Fearless был выпущен в 2008 году и стал международным прорывом. Популярность синглов «Love Story» и «You Belong With Me» помогла Fearless занять первое место в чарте Billboard 200 и стать самым продаваемым альбомом 2009 года в США. Fearless получил четыре премии «Грэмми», включая главную номинацию «Альбом года», в которой Свифт стала самой молодой победительницей в истории. Выпущенный в 2010 году третий альбом Свифт Speak Now дебютировал на первом месте Billboard 200, разойдясь тиражом более одного миллиона копий за первую неделю. Сингл «Mean» стал обладателем «Грэмми» в двух номинациях.
В 2012 году последовал релиз четвёртого студийного альбома Red, который дебютировал на первых местах в Австралии, Великобритании, Ирландии, Канаде, Новой Зеландии. Red также дебютировал с первого места в Billboard 200 с недельными продажами 1,2 млн копий, что стало наивысшим показателем за последние десять лет. Синглы «We Are Never Ever Getting Back Together» и «I Knew You Were Trouble» стали мировыми хитами. В январе 2010 года Nielsen SoundScan назвал её наиболее успешным цифровым исполнителем в истории музыки (34,3 млн цифровых продаж). Обладательница более 200 премий, в том числе десяти премий «Грэмми», девятнадцати American Music Awards, 1 Emmy, 1 BRIT Awards, 23 Billboard Music Awards и 25 Teen Choice Awards. В июне 2011 года Тейлор Свифт и Кэрри Андервуд стали единственными двумя представителями жанра кантри, вошедшими в список «Королевы поп-музыки» (англ. Queens of Pop) журнала Rolling Stone[13], с 26 млн копий альбомов и 75 млн синглов во всём мире]. По данным на 2015 год она продала 40 млн альбомов по всему миру: 27,1 млн только в США и 130 млн синглов. Журнал Forbes поместил Свифт на второе место в списке самых высокооплачиваемых певиц 2015 года. В 2016 году её назвали самой высокооплачиваемой знаменитостью с доходом в 170 млн долларов. В 2017 году заняла третье место в списке самых высокооплачиваемых певиц, составленным журналом Forbes, который в августе 2018 года оценил её состояние в 320 млн долларов США. По итогам 2018 года Тейлор Свифт заняла вторую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых певиц мира-2018, опубликованного журналом Forbes. Её доход за 2018 год составил 80 миллионов долларов. В 2019 году певица стала самой высокооплачиваемой женщиной в музыкальной индустрии по версии журнала Forbes. Заработанная сумма составила $185 млн.
Похоже, ей ничего накручивать не надо, в отличие от Бузовой и т. д.
Galina Rettich
А по сабжу есть соображения?
Про накрутки никогда не слышали?
Galina Rettich
Слышал. Это убавляет шока, но не полностью.
Но когда у моих друзья-музыкантов
недавно миллион просмотров набрался,
это уже было мегасобытие.
А тут миллиарды.
Но когда у моих друзья-музыкантов
недавно миллион просмотров набрался,
это уже было мегасобытие.
А тут миллиарды.
Люди посмотрели. Ваш Кэп.
Galina Rettich
Как бы тебе попонятнее объяснить...
3 просмотра, например, и 3 млрд просмотров -
это не совсем /совсем не/ одно и то же.
да нассы... если ты слушаешь Дорс и Битлз, то не пофиг кого там чо просматривается
Тебе лучше присесть. Она ещё в ходит в число самых богатых музыкантов десятилетия.
Galina Rettich
Вот богатство певиц
меня вообще не шокирует,
как, впрочем, и нищета и трагизм
жизни великих артистов.
меня вообще не шокирует,
как, впрочем, и нищета и трагизм
жизни великих артистов.
Я про эту девушку первый раз слышу. Накрутили значит ей эти просмотры. Вот отличный ролик с отличной мелодией, хоть и просмотров у него совсем мало.
https://www.youtube.com/watch?v=R3MQ_gAS7ac
Тейлор - безусловно королева продаж, она точно знает, какие песни выпускать в качестве синглов, в каких числах стоит представлять альбомы миру, что и сделало её самой оплачиваемой певицей 2019 года. Вокруг её альбомов всегда крутится большой ажиотаж, следствием которого может служить количество просмотров клипа на песню "Look What You Made Me Do" 2017 года, обсуждали его действительно очень активно. "Blank Space" был и остаётся хитом, пусть до России популярность этого произведения дошла и не в той мере. Стоит отметить, что мировая музыкальная индустрия зачастую не проектируется на российской. Наш музыкальный рынок не входит в число крупнейших в мире, а потому он практически не значим для глобальных артистов, коим и является мисс Свифт, сейчас. Она безумно популярна в Америке, странах Азии и Европе, а её последний альбом, который вышел 24 июля и релиз которого был объявлен меньше чем за сутки до выхода, до сих пор находится на первой строчке главного альбомного чарта США "Billboard 200", не уступив никому за эти недели. У Тейлор Свифт очень много рекордов и достижений, она является артистом десятилетия, и её на самом деле можно назвать одной из самых значимых фигур в нынешней индустрии музыки.
В мире-7 763 035 303 человек, её знают почти во всех уголках мира, интернет и ютуб есть почти у каждого. Про накрутку, не может быть и речи, так говорят только те люди, которые завидуют. Вот и думайте, почему у неё столько просмотров.
Galina Rettich
Вот я и думаю.
Она моя на этом точка
Galina Rettich
Она твоя. И это дрочка.