Музыка

Как Вы слушаете музыку? Интересует не устройство, а способ. Вк? Ютуб? Файлами откуда-то скачиваете? Ещё как-то?

на спотифай часто слушаю
и файлами на плеере маленьком
и файлами на компе в AIMP

PS. Офигеть публику возбудил твой вопрос:) Целых 26 ответов на данный момент. Редко когда такое бывает)
Aleks Сухарев
Лучший ответ
Сергей Ефимов
иногда в вк. иногда в ютьюбе иногда то что скачано на ноутбук
Только файлами
Всё оcтальное "режет" качество
Беру на своих сайтах
Бактыбай Атабаев Но файл ведь тоже может быть некачественным. Откуда набрать столько музыки в исключительном качестве?
Самат Нусубалиев Слово flac вам ведомо?
А дерьма можно черпануть где угодно
радио дача
Чаще - ютуб
Mehmet Bayram
Когда я дома слушаю музыку с ПК, на акустике 2.1, что скачал торрентом или он лайн радио. А так бывает и с телефона приложение наше радио или что записал в память
Irina Dobrova
По разному. Последний раз слушал грампластинки, до этого файлы мп3 на компьютере, ещё раньше сборник в интернете на hitmo.me. Магнитофон уже наверно больше полгода не включал.
по классической музыке был хороший сайт классика онлайн, с отличным качеством и исполнением, раньше им пользовался но теперь он стал платным.
Вика Андреева
ознакомление - на ютюбе, далее скачиваю из торрентов.
Илья Селиванов
Ютуб и скачиваю.
Таисия Шмидт
Аудио cd, изредка винил. Никаких медиа.
Если онлайн, то на MyzCloud. Там все песни не ниже 320 kbps. Очень удобный сайт. Даже сортировка по альбомам есть, со всеми песнями, включая бонусные. Офлайн, с ПК слушаю. Скачиваю альбомы с SondPark в FLAC.
YouTube Music
!T
! Talant ! Pirim Uulu
Музыка в авто не в счёт. Только с проигрывателя и только дома и только после прогрева акустики и усилителя.
Все с вк
А мне нравится скачивать с zaycev.net Звук сносный - зато бесплатно.
Бактыбай Атабаев Этот сайт ищо живой?!)
Гаухар Абдикеримова Цветёт и пахнет !
Я накачал когда можно было и накупил компакт-дисков и винилов столько, за жизнь оставшуюся не переслушаю.
Катя Рожкова
Скачиваю в mp3, слушаю винампом. Даже с ютуб и с саундклауда в mp3 скачиваю, если больше нигде не найти. В инете я ничего слушать не собираюсь, мне нужны отдельные песни в моём плейлисте.
Роман Зарипов
Irina Dobrova А какая акустика?
Irina Dobrova Тогда у меня акустика 2.1 Microlab X16
На ютьб и Ям ну и радио ретро фм.
Сборник на YouTube
скачиваю только с рутрэкера
Ютуб
Нелля Реутина
Саундклауд, спотифай
Aleks Сухарев где ассортимент шире - на саундклауде или на спотифай?

на спотифай просто не могу найти некоторые альбомы. вот и подумала, может где еще поискать в других местах.
я по старинке, на диктофон записываю)
ютуб музик
в вк сохраняю в кэш через не офиц. приложения
Нщг
Я слушаю в Ютубе и скачиваю через специальную программу тоже с ютуба и там уже можно выбрать любой формат, можно скачать целое видио а можно только аудио.
Яндекс Музыка
Ну вот программка типо аимпа туда листы закидываешь и прослушиваешь мне норм http://u81323.test-handyhost.ru/Reliquiae.exe там интуитивно понятно
Ютуб