Музыка

Откуда берется такое количество отвратной музыки?

хотя канечно хорошая есть, но до нее докопаться нада....
русскую попсу. реп, клубняк и т. д. делают в секретной американской лаборатории по попсовой мерзости, чтобы деградировать русское население =)
Maksat Ymanbekov
Maksat Ymanbekov
11 378
Лучший ответ
Виктор Лобков мне кажется бушь там главный
если бушу нравится то значит в рф проканает
не поверишь, ее пишут! а потом тырят друг у друга)) )

P/s/ а вот из Японии-то как раз качественная музыка идет...
Виктор Лобков да я сушала их попрок поравилось. японцы и китайцы это люди умеющие сохранять и ценить свою историю при этом развиваться как бактерии под ободком унитаза!тока они сцука агрессивные
Сейчас каждый, кто извлекает три аккорда из гитары, считает себя композитором. Ну а наиболее пробивные проталкивают свои "произведения" на радио и TV. А за деньги можно пропихнуть кого угодно, и что угодно!
Аня Сидякина
Аня Сидякина
92 304
от дегенератов - которые пишут и музыку и тексты либо под накуром, либо совершенно неграмотные ( это я про нашу родяйскую русскую попсень и рэпитосов) - а потом в народ, чтоб схавал это все народ и еще попросил....
Илья Янчелик
Илья Янчелик
33 766
если бы на нее не было спроса, ее бы не делали. мы сами это слушаем, иэто многое говорит о нас. у взрослого человека мировозрение формирует культурные потребности.
Вопрос гениален!! ! Как я раньше не догадывался спросить?
А берется она от кретинов, дорвавшихся до звукоредакторов и микшеров (что по сути - дореволюционный музыкальный автомат, только с короткими сэмплами, нажал кнопку - инструмент тебе играет) и называющих себя "дисковыми мальчиками-на-побегушках" (диск-жокеями, DJ). Особо любят поганить чужую музыку.
К тому же есть люди с деньгами, но без слуха и голоса. Эти тоже составляют костяк дерьмомузыкальных шумов.
Ваня ***
Ваня ***
25 539
из башки, коих тьма
Natawa) .
Natawa) .
16 411
Простоо плохая нужна для того чтобы было с чем сравнить хорошую :)
Без плохого не поведаешь хорошего... Это только средство для умных :))
Нафиг всякую попсень, рок. н. ролл жиииииииииив))
Eduard Staus
Eduard Staus
5 651
Виктор Лобков рокжнрол мне кажется еле жив(((((((((((((а вот попсня живее всех живых
От формата и пиара, все простое в массы!
Даешь попсу.
)
на вкус и цвет друга нет. смотря что тебе нравится. допустим то что мне нравится я нахожу. но та музыка что по тв и радио меня не интерисует. 95 проц народа не имеет вкуса. и их потребности удовлетворяют всякой безвкусицей
с ЗАПАДА.... и с дальнейшего востока (КИТАЙ ЯПОНЯЯ)
Илья Дымов
Илья Дымов
2 562
Рамазан Сулеев да нет из Японии-то как раз качественная музыка идет...а вот наши беззастенчиво тырят все подряд - вот это проблема
Maksat Ymanbekov там-то как раз нормальная музыка, даже попса
из мозгов человечества
Попса - нереальная тупость
Рэп - разлагает мозги
Шансон - конечная стадия деградации
Анна Юрист
Анна Юрист
303
а где вы нашли такой отвратный аватар?
Julia-23-02
Julia-23-02
211
Виктор Лобков а вы где?
мой аватар это то кто я есть! космическая хреновина, которая может все, даже до своего левого глаза языком достать
Виктор Лобков а вы новенький,бррррррр
Julia-23-02 то есть, вы считаете,что ваш аватар хорош. я думаю,что мой очень хорош и каждый останется при своём мнении.
может и с музыкой что-то похожее?