Музыка

Не кажеться ли вам что субкультурщики очень высокомерные и гордые? и охвачены гордыней? и унижают других?

Расскажу вам!
есть такие готы, эмо, панки и т.п.
долго расказывать - могу если что и ссылки дать!

Но хочу сказать!
1)

не кажеться ли вам что субкультрущики (готы, эмо, панки, рэйверы, хиппи. вежуалы, и всякие т.п.) то есть музыкальные и молодежные субкултруры) очень высокомерные и гордые!
и мнят себя такими умниками!

как вы думаете почему они себя такими мнят и показывают что они особые цаца а у тебя каша в голове?
и мало того ещё доказывают что ты идот а себя такими святощшами мнят!

Почему они мнят себя такими всезнайками а ты типа такой тупой?

2) долго ещё будет такая мода на субкультуоы? не кажеться ли вам что они такими мнят себя а при виде бырыг готовы в кусты прятаться?
до какие пор это будет мода на субкультуры?

3) не заметили ли вы что многие субкультрущики - особенно готоподобные не ставят оценки и спасибо не знают слово? и почему они такие неблагодарные и наблагородные?
Я металлист, не высокомерен, незнаю, как у вас, но самые высокомерные люди - те, которые не относятся к молодежным субкультурам, ну есть пара гопников, но это не важно. Насчет второго, мне кажется, что мода на суббкультуры не пройдет, а появяться еще новые. Третье, скорее всего у них ранг ученик, про неблагодарность готов я не встречал и про благодарность тоже. Про запрещение суббкультур, я не думаю что так произойдет.
Sergei Popov
Лучший ответ
Акнур Рамазанова а ты если честно отночишься себя к какой либо субкультуре?
а ты металист - митол любишь или даже играешь музыку?
хотя металист это не субкультура а просто любовь к металу - я никогда не считал металистов субкультрущиками - это любовь к митолу!
а ты =)) относишься к какой либо субкультуре?
тебя Kaiju опять обидела?
Акнур Рамазанова а ты тоже молодца хороший!
ты тоже против меня голосовал и обозвал меня алкашом!
Акнур Рамазанова если честно мне похеру на ваши самовыражения - я люблю дразнить многих!
а никто меня не обидел - я так знаю хоть кто какой есть!
а то расселист всякие умники тут 0- я люблю их дразнить и посмеяться над тролефобами и всезнайками!)))
я просто гогочу!
А что это так тебя задело, тупой что ли? Уверен что они к тебе в друзья не напрашиваются не замечай и их в чем проблемы .
Сергей Лужнов
Да не мнят они себя никем. Это они так "самовыражаются"... Обижают задротов в школе, вот они в готы и рвутся, предварительно начитавшись Гарри Поттера. (ну а чё? Их - много, они там ритуалы прикольные исполняют, не боятся выделяться из толпы.. . Ряженые, аки клоуны супергерои... )
Или панки - ну не хочет Петя Заточкин делать зарядку по утрам и чистить зубы - добро пожаловать в Панки (им насрать на то, как они выглядят и что от них воняет) . Опять же - их много и они очень злые.. .
Итог: Все самые злостные Панки, СкинХэды, Готы, прочая мешура - конченые задроты, которых чмырят по одиночке - вот они и сбиваются в стаи, чтобы круче казаться.
Акнур Рамазанова да школоту не любят - а сами давно из школы вышли всякие субкультурщики?
Акнур Рамазанова пиздатый ответ - спасибо - просто гениально и точно!
Акнур Рамазанова можешь если что ответить

http://otvet.mail.ru/question/69844700/

http://otvet.mail.ru/question/69844626/

http://otvet.mail.ru/question/69844517/

http://otvet.mail.ru/question/69844443/
Алексей Лысов
Акнур Рамазанова да все субкультуры объединяет это!
Да ты разощлишь многих такой картинкой!
хОТЯ они после старости все равны!

а для бырыг на одно лицо а если попадуться для барыгам, алкарям - точно всё до и после будут одно лицо!)))
Акнур Рамазанова пасиб за картинку!
в итоге - троли лучше!
а субкультурщики просто уроды!
а если взрослый!
барыгой лучше буду чем субкультруной быдлой!
Гордость - это круто, а субкультуры - это дерьмо!
Акнур Рамазанова гордость это хорошо - если не превращаеться в тщеславие, гордынц и высокомерие!
а если придуманная истрия или враки и приэ том гордость - то хорошего нихира нету в этом!
а так супкультуры позоруха, а гордость в разумных пределах нормуль, а если гордыня - п....ц!
хз, гордые не гордые, субкультура - это мода и маразм...
Зотов Павел
образовываются чтобы жить как то.. . от человека зависит многое.. . я была в субкультуре, но не считала что кто то ниже, кто то выше.... все равны)
хорош фигней мается, и субкультуры будут всегда, уходят старые-приходят новые, и вступает в них молодеж, которая взрослеет и выходит оттуда. Пока есть молодеж развивающаяся - есть субкультуры. НЕЗНАЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ВХОДИЛ В КАКУЮ-ЛИБО СУБКУЛЬТУРУ, ТАМ МОЗГИ УЖЕ НА МЕСТЕ
Акнур Рамазанова извините - промахнулся - хотел честное слова +5 поставить!
да согласен после 30 лет кто будет в субкультуру входить - а вот они не ситаю ттак - я как то задавал вопрсоы и ест ьтакие кто убеждены что и после 30 и даже в старости лет можно быть готом, если найлу вопрос дам поситать!
а есть такие кто считает что это на всю жизнь и даже есть семьи-готы!
А почему такая агрессия именно к субкультурам? ) люди разные, и я попрошу заметить, что многие не относящие себя к субкультурам так же ведут себя высокомерно, агрессивно и спасибо слова не знают) это уже зависит не от того что человек подался в панки или готы, а от воспитании и его окружении.
А если человеку нравится то что он относит себя к субкультуре, то почему бы и нет? Каждый имеет право делать то что он хочет, если это не переходит конечно какие-то нормы и не мешает окружающим жить.
Акнур Рамазанова а то не знаешь какие они идиоты!
дам я тебе ссылки если что - они такие оскорбление в адрес посылали - то кретин, то идиот - то каша у тебяв голове - и такие они свиньи неблагодарные - бываешь выбираешь их ло - а они начинают ещё унижать - чмошники они одном словом!
Канат Нургазиев Вот это ты хорошо подметила. Обожаю слушать металл и панк, но не разрисовываю стены в подъезде, не слушаю громко музыку в общественных местах (в последнее время вообще стараюсь слушать музыку только в наушниках, ибо на вкус и цвет товарища нет. Что нравится мне - может вызвать рвотные позывы у другого).
Ну нравится тебе курить, пить, ругаться матом и делать вид, что ты весь такой злой и страшный из себя - ну делай ты это в стороне, чтобы других не смешить.