Музыка

Вам не кажеться, что панки потехоньку в ЭМО превращаються и наоборот?

Что за бред? Ответ на твой последний вопрос: лет тебе не больше 15-ти.
Ну есть немного) но прикольно же) зато чистые)
Сам ты в эмо превращаешься, не гони пургу. ЭМО - уродство, а панки - это клево))
И)
Иришка )
слушайте, товарищи подростки периода полового созревания и становления личности! это и тебя, влад котов, касается. своими вопроса, а-ля, "вам не кажется, что панки... ", "вам не кажется, что рэперы... " вы просто засоряете пространство, которое могло бы послужить для более информативного общения. вы затрахали своим скулением на тему "кто хуже, а мы реперы лучше"!!!идите в жопу! мне лично похуй на вас дебилов, а вам должно быть похуй на все остальное. я, конечно, понимаю, что рэп не требует долгого обдумывания и затрат огромного количества времени на его создание, но, бля, займись чем-нибудь. книгу, бля, почитай. ты же на каникулах, еб твою!..
Нет! ! Чушь галимая! Откуда ты это взял?
че ты ваще за бред несешь??? эмо и панк-рок разная музыка! ты бы еще бы спросил не кажется ли вам что фанаты димы билана стали фанатами арии! панки никогда не станут эмо и эмо никогда не станут панками! я-эмо но никогда не сравнила бы себя с панками!
Нет, не кажется. Потому что если человек ПАНК, то это на всю жизнь, а если он позёр, то может менять свою субкультуру хоть каждый день: сегодня панк, завтра рэппер, посезавтрпа хопер и т. д. Суди сам.