Музыка

Назвоите фильмы которые Вас разочаровали, и оставили очень неприятные впечатления и не хочеться вновь их смотреть?

Лично мне очень разочаровал и огорчил и оставил даже жуткие воспоминания и даже до страха неприятен и желательно дополняйте почему! Я назову топ 10 1 - Я плюю на ваши могилы (просто ужас!!!Слов нет! До тошноты мерзко) 2 - Когда наступит тьма (без коментариев!!!) 3 - Кладбище домашних животных (жутко и неприятно, и очень жалко тех кого воскрешили так) 4- Кладбище домашних животных-2 (жутко и мерзко, страшно и неприятно) 5- Не вижу зла (треш, и просто фарш) 6 - Пила (все части кроме 1) 7 - ПОворот не туда 8 - Реаниматор -3 (мерзкие, бесмысленные мертвецы, и монтаж и многое чегоубогое и примитивное и просто фарш какой то) 9 - Топор, топор-2 (первобытно всё и очень примитивно не похоже что снимали в 21 веке) 10 -Убойный каникулы (ещё комедией считаеться) и конечно же Сумерки и Дневники вампира - не смотрел и просто жуть, с каких пор вампиры хорошие и чему это учит? а вы назовите какие картины вам мерзски и не хочеться смотреть?
боюсь, что в топ -10 я не вмещусь))))) тут как минимум топ-100)))))))
1)сумерки... это однозначный лидер... хуже я ничего ещё не видела... это ваще... фильм века просто ((ничего более скучного и глупого я не видела)) )
2)хранители... реклама была суперская а фильм... ну никуда не годный (((непонятный вообще... бред сивой кобылы в лунную ночь. .
3)незнакомцы... я решила посмотреть этот фильм из-за лив тайлер... но пожалела... это такой бред... абсолютно бессмысленный ((
4)поворот не туда.... я посмотрела полторы минуты и выключила... это кошмар какой то... мясорубка а не фильм ((
5)район №9...многим понравился но не мне... скучновато... не понятно.. .
6)пункт назначения 4...большое разочарование... я ждала большего
7)терминатор 4....ещё большее разочарование.. .
8)чёрный лебедь... расхвалили его так будто там что то сверхъестественное... а там просто психопатизм)) )
9)хроники драконов... бредятина полная... позор для фэнтэзи.. .
10)один дома 4....разочаровал очень... после калкина это смотреть невыносимо... будто глупая американская комедия...
Ирина
Лучший ответ
Лилия Барханова абсолютно поддежриваю твой ответ!
но увы выбрать ЛО не успел! Если что извини!
Сумерки - это на 1000% с тобой осгласен!
у меня рука не поднялась написать, фу мерзость, а про гари потера молчу вообще, а про дневники вампира вообще и не думаю даже!
Патисончик актёр одной роли!
Я поддерживаю твой ответ!
не смотрела "Команда Перкинса"? "2001 МАНЬЯК" "рАЗЪЕДИННЁННЫЙ" "ТВАРЬ ИЗ БЕЗДНЫ" "КЛЕЙМО ДЬЯОВОЛА" ТАКОЕ МУВИ НЕ смотрела?
Большинство фильмов которые я за последнее время смотрел оставили именно такое впечатление (включая нашумевшие блок -бастеры) Я редко досматриваю такой фильм до конца обычно через день забываю название а через неделю--о чём там вообще была речь
Андрей Гречко
48 недель спустя Постал Падение дома Эшеров Де Кото Голова-ластик
Мария Моисеева
у тебя в списке ужасы и комедии, я такое говно не смотрю, следовательно нет повода плеваться
Мария Дв
Меланхолия. Вот уж муть. А ещё "комедия" "Миллионер поневоле" - смеяться, видимо, при слове "лопата"
Babushcin Daniil
чужой.
Ты что не любиш вампиров? Да в героях 3-х это безсмертная армия! Вампиры сила!
Chingiz Nusupov
Это катигория для музыки, а не для фильмов)
Ай
Айгерим
"Снова ты" - тупая, американская комедия.

"Впритык"- тоже самое, только еще + сортирные шуточки. Одноклассник советовал долго, я решила посмотреть. Вообще отстой!
ну у всех вкусы разные
вот лично мне нравится Я плюю на ваши могилы и пила, вам естественно что-то другое. Фильм который мне очень не нравится это ирония судьбы, он так надоел каждый нг и ещё по-моему сюжет не очень, это моё мнение
Baxrom Yuldashev
а меня бесят современные сопливые сериалы, типа обручальное кольцо и ефросинья))))))))
Снафф 102 УЖАС!