Музыка

Какой последний фильм, который вы посмотрели, привел вас в лютый восторг?

Я не смотрела его от начала и до конца, просто мимо телека проходила и меня затянуло
Фильм о том, как какой-то странный юноша очень жестоко расправлялся с обидчиками девушки восточных кровей
По-моему, сначала она оказывала ему какую-то помощь и он жил у нее (точнее я не скажу)
Елизавета Сидоренко
Лучший ответ
из последних ничего. я уж и не помню когда от экрана не отрывался, все больше в телефон, в игру смотрю
G.
Gul'zhan ...
вчера скуби -ду смотрел
"Светское общество" Вуди Аллена.
Влад Кобылкин
Дом, который построил Джек.
Восторга давно нет, есть просто хорошие фильмы, из последнего что смотрел это "Поиск", "Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль" и "Богемская рапсодия"
Восторг? Разве есть такие фильмы?
Ирина Зимина
Интерстеллар... он правда не новый, периодически выскакивал на сайтах фильмов, но превью всё не впечатляло, не хотелось смотреть, с мыслями - очередная фигня на космических кораблях. Но астрономы периодически хвалили этот фильм в своих лекциях - всё же посмотрел. Афигенный фильм, не зря хвалили)) Причем, не только сторона науки, но и эмоциональная.

Там, главная героиня когда листает тетрадку с формулами - даже там все формулы настоящие, а не рандомные хитрые буковки. А их русская аспирантка заполняла))
_____

А из последних вышедших - Богемская Рапсодия. Особенно финальная постановка концерта Queen, практически 1:1
А,
Алексей ,
Уже не перенести. Можно только еще раз его задать.
"Дурак" режиссера Юрия Быкова
L D
Будулай и Возвращение Будулая
в восторг привёл фильм 1+1 вышедший в 2011 году, из последних что я смотрел в такой восторг не привёл не один фильм, были интересные, но не чтоб прям уж в восторг приводили как по сравнению 1+1
Алексей Звада
Охота
Мстители Война Бесконечности
Oлег Щирица
Игра в имитацию, Преступления Гриндевальда