Страсти Христовы ...
да, ещё один.... в детстве ещё - Белый Бим, чёрное ухо.. . с трудом досмотрела и больше никогда в жизни не посмотрю... и с тех пор стараюсь не смотреть фильмы про животных... разве что комедии.. . вот честно скажу - людей не жалко, а животных жалко.... это наверно из рязряда "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"...или что-то в этом роде
Музыка
Фильм, который вас шокировал?
Груз 200
Анна Караханова
согласна на 100%.
После просмотра осталось только чувство омерзения и недоумения... будто облили грязью с ног до головы... Уважаю Балабанова, но это... не уму не сердцу... бррр....
Был фильм "К-19" вроде. Про подводную лодку. Сильный фильм - умеют снимать, когда захотят.
Анжелика -3 "Анжелика и король"1965
"Если только"(If Only)
ммм... драма... или мелодрама.... кончилось все очень плохо...
"Пианист" Полански, "Другие" с Николь Кидман, "Последнее танго в Париже", из наших - "А зори здесь тихие"...
да, К-19 с Харрисоном Фордом - тоже сильно. "Страсти Христовы" не досмотрела, "Необратимость" специально не стала смотреть, зная свою впечатлительную натуру, а за новинками особо не слежу))
Иди и смотри.
Большой Лебовски)))
Anьkaaaaa =))
Привет Полин))
http://otvet.mail.ru/answer/142599847/ =)))
Гитлер Капут, Самый Лучший Фильм, Очень Русский Детектив и всё в этом роде
Anьkaaaaa =))
Мдя))))
Доброго вечера!))
Реквием по мечте, Все умрут, а я останусь, Дорога перемен, Приют, Нирвана, Шестое чувство, Класс.
Реквием по мечте
Очинь шокировал фильмец, "Берегись афтомабиля"
The wall
The Song Remains The Same
это естественно из музыкальных
The Song Remains The Same
это естественно из музыкальных
Документальный фильм "Плесень"
я незнаю что такое шакировал, а внравиться фильмы про нарнию, я прочитал эти класные книги, даже фильмов еще столько нету сколько книг.
Zeitgeist (Дух времени) - документальный
Донни Дарко (потрясаящий фильм)
и Самый лучший фильм - меня шокировало то как можно было снять такую х**ню))
"реквием по мечте" шокировала попытка вызвать жалость
документальные фильмы о плесени и о воде ( по реалу интересно)
Сумерки
Глюки
самый позитивный и шокирующий фильм, посмотренный мной)
А девушка напротив - это социалочка.. . занятно, но больше похоже на хорошее вложение денег.. .
И вообще, больше книг, тебя ничто не сможет шокировать, потому что никто еще не создал более совершенного кино, чем твое воображение...
куб
груз 200
не смотрела, но уже понимаю, что самыми шокирующими фильмами, на данный момент будут "Груз 200" и "Девушка напротив" (судя по прочитанным отзывам, он отвратительнее "груза"....будет возможность, посмотрите... думаю.. пожалеете))
никакой
моя прекрасная няня
Медет Есбергенов
А чем он Вас шокировал?
"спи со мной"
"все умрут, а я останусь"
шокировал неприятно, не советую к просмотру.
а если не знаешь, что посмотреть, то советую сумерки, полусвет, другие
"все умрут, а я останусь"
Реквием по мечте и Сумерки