Музыка

А какие по-вашему самые шокирующие выходки исполнители свершали на сцене?

P.S. Выход на сцену некоторых певцов ртом за выходку не считается.
Анна Цыгулева
WASP жрали сырое мясо, Alice Cooper повесил девушку или выходил в смирительной рубашке, Джин Симмонс проблевался кровью, Эйс Фрейли устроил фейерверк из гитары, Джими Хендрикс спалил гитару и себя немного подпалил нечаянно, Иен Гиллан вообще промахнулся мимо стула и упал со сцены и разбил голову (Блэкмор неудачно пошутил) . Вэнди О. Виллиамс выходила на сцену в нижнем белье. Роберт Смит из The Cure однажды простоял неподвижно во время концерта, глядя в одну точку. Даймбег Даррелл был застрелен прямо на сцене в 2004г в день смерти Леннона. Игорь Хорошев выступал в знаменитой группе Yes, но во время концерта приставал к женщинам полицейским и те подали на него в суд за сексуальные домогательства. Но всех переплюнул Джим Моррисон. И еще много чего, например, Оззи поливал водой себя и публику из ведра, Ф. Киркоров - тот наоборот, мыл полы на сцене и кидался тряпкой. Сид Вишез мог подраться с кем угодно во время концерта, с него Киркоров манеру перенял, Игги Поп полураздетый нырял в толпу, не переставая петь. Группа Круиз на своих концертах надувала настоящий воздушный шар, а Александра Монина подвешивали за пояс и он летал по Дворцу спорта с микрофоном в руках, и его как-то крепили, чтобы в вертикальном положении тоже мог быть.
Юрий Иващенко
Лучший ответ
Анна Цыгулева Ой уж, устроил Эйс Фрейли фейерверк из гитары, как китайский бенгальский огонек))
На одном из последних концертов Игги Поп полураздетый, как обычно, решил нырнуть в зал.
Но, из уважения к его сединам - всё-таки 62 года уже, не мальчик - публика почтительно расступилась, и звезда в шоке хряпнулась об бетонный пол. Было круто.
Сергей Лошаков
Дарья Королева На самом деле, или это опять докторские байки? А вот точно не байка, потому что видела собственными глазами по ящику архивный материал: когда-то Игги Попа пригласили выступиь на нидерландском телевидении, но строго-настрого запретили раздеваться во время выступления. Так он что придумал: вышел на сцену голым по пояс - таки да в штанах, но без белья, а штаны были сшиты из прозрачного пластика.
на концерте в Калифорнии Ричи Блэкмор устроил настоящий пожар-подговорив рабочих облить сцену керосином, ведь за ними должны были выступать ненавистные Квинн, все получилось круче, чем было задумано-у Ричи всполыхнули волосы-его запихнули в самолет, чтобы не сесть в тюрягу в Калифорнии. Все это было записано на пленке, и убытки, причиненные Ричи организаторы окупили с лихвой. Песня называлась Burn!
Аза Аза Вах! Я там Лед Зеппелин разглядел! : )
GG Allin был одним из самых скандальных персонажей в рок-музыке. На своих выступлениях он выступал без одежды, разбивал себе об голову бутылки, совершал акт дефекации, а также нередко избивал зрителей.
Arman Garifullin
Мади Шакиров патамушта я опаздал....(((
однажды Оперный певец спел арию.. но не ту - которой аккомпанировал оркестр
он просто забыл слова. .и на ходу пел другую - но подстраиваясь под музыку
и никто не заметил подвоха!
вот он великий итальянский язык!))
Дима Валеев
Блин, а ты выступления Мерилина Мэнсона хоть раз видел?
Анна Цыгулева На выступления духу не хватило, а вот клипы классные)
два года назад, дирижер знаменитого государственного духового литовского оркестра "Тримитас"
Рамутис Балчюнас

умер на сцене

прямо во время пасхального концерта в костеле Святого Казимираса.
Темур Халилов
Александр Швейкин Берлинский симфонический оркестр громил после выступления инструменты, и рояль весь разломали.
Поручик Ржевский: -Скучно, в рояль что ль на срать?? ?
Карнет Обаленский: - Да не поймут С, азия С!!!
Андрей Хороб
Концерт Green Day "bullei in a bable", когда Биилли Джо орал Ohhhhh somebody FUCK ME ME!!!!и засунул руку в штаны...) ) Круче и приятнее этого концерта я больше не видела) ) Потом ещё после песни king for a day он нарядился в жаркий костюм короля, валялся на сцене. . воообще это было круто!!!! Черт, я туда хочу)) )
Почитав здешние ответы, я поняла, что мой ответ не такой уж шокирующий, но всё же - это мой любимый концерт ^^
Выступление группы ЛЕНИНГРАД голыми на сцене
Юрий Иващенко Они в этом деле не первые. И RHSP тоже не первые.
Элис Купер кур рвал и удаву скармливал. Сид Вишез и Трей Азагтот резались на сцене во время выступления.
Инна Матяш
Ксения Собчак на церемонии "Золотой Граммофон", когда выбежала к Волочкой в балетной пачке, с букетом и поцеловала в щёчку
Меня больше всего убивает поедание летучих мышей и голубей:) )
Обливать зрителей кровью - тоже неслабо... .
Ну это, наверное не самое шокирующее, просто первое, что вспомнилось:)
Минет Джиму Моррисону
Тооша :333