Музыка
А если музыканты, которые вас разочаровали в творческом плане?
Кто? Каким альбомом или песней?
Меня разочаровывает метал в общем. Столько групп всяких шняжных развелось и каждый из них думает что если он играет метал то он крутейший музыкант!! ! Особено метал-кор меня бесит ужасно- все группы играют одно и то же, а их дохерища.
Сейчас в меня что-то полетит от фэнов этой группы (((
Но факт остается фактом: я когда-то была ярой поклонницей группы "Агата Кристи", но потом последовало сильнейшее разочарование - это альбом - "Ураган"....до этого альбома я слушала все альбомы группы и все ее песни. В 1997 году я в группе разочаровалась и с ней в русском роке... реально не слушала около двух лет (исключение: живые концерты и фестивали) . Потом правда пришло все в норму.... но стала я слушать в основном зарубежную музыку... Да, кстати, у меня "пробел" в знании творчества группы: включая альбом "Опиум" о группе все знаю, после этого альбома - ничего....
Не разочаровали... Схалтурились местами. Кто - не скажу..))))
Zhasulan Askarbek
)) Это компенсировалось неким видео, которое требовало огромного кол-ва концентрации и усилий)).
Асылбек Жексенбаев
я тоже над ними акуела. на старости лет засветиться в ролике немецкого порна. надо было с этого начинать карьеру)
in flames последними двумя альбомами, и чилдрен оф бодом начиная с follow the reaper
очень многие сдулись после первого альбома.
к великому уважению обладателя аватара что выше моего, последние альбомы пласибо напоминают какие-то гимны старого гомосека) хотя, первые слушаю с удовольствием
Zhasulan Askarbek
Какие конкретно альбомы?)))
Найтвиш. с их новой солисткой просто противно слушать
и Тарья сама по себе не торт.
Zhasulan Askarbek
А мне понравился ее новый альбом. Особенно медленные песни. Вполне успешно, чего не скажень о творчестве Nightwish.
грустно это говорить - но afi. последний альбом просто ужасен - только песня medicate сносная.. . начиная с четвертого альбома они все больше скатывались в сраное говно - начинали бодрым прихардкореным панком в лучших традициях калифорнийской сцены (в труЪ ее понимании) , а закончили.. . в общем, грустно. последний альбом slayer тоже стал разочарованием в какой-то степени, хотя и не таким сильным.
Неприятно это признавать, но Chinese Democracy от Guns N' Roses.Без Слэша, Даффа и Мэта, эти эксперименты со стилями и звучанием, Эксл в конце концов в одиночку уже не тянет, да и голос с возрастом у него лучше не становится. В общем FAIL...
Которые мне нравятся - не разочаровали!! ! Ни Бутусов, ни Кузьмин, ни Скорпионс, ни Агата Кристи, Ни Уитни Хьюстон, ни Расмус ни другие мои любимые исполнителеи! Только открыла для себя Антонова, егое творчество! ! Наверное, доросла! А про всякую попсятину я и не говорю, сплошное разочарование!
Меня разочаровали Роджер Тейлор и Брайан Мэй, когда вместо Фредди взяли в группу этого Роджерса