Музыка
Давайте вспомним музыкантов которых уже нет с нами, тех кто могбы сделать в 1000 раз больше чем сделалал, но увы слишком
Давайте! Я вспомнил и помянул. Спасибо за вопрос!
герои должны вовремя уходить, иначе превращаются в скучнейшие памятники самим себе.
имхо, естесссна...
Игорь Тальков, Виктор Цой, Фреди Меркьюри.
сашбаш майк дженис джимы и моррисон и хендрикс да будет им блюзом земля
Их легион, начиная с Buddy Holly & Ritchie Valance и заканчивая смертями в поледний год...
Меркьюри ещё бы столько наваял.... мааать.. . : (((
Игорь Тальков
А давайте посмотрим лучше на тех, кто ещё жив и во всю работает!
Многих умерших музыкантов сейчас помнят лишь потому что они умерли. Один Мурат Насыров чего стоит. Кто бы о нём вспомнил, если бы он был жив?
Я думаю, что смерть не выбирает людей поталантливей.
Поэтому если те люди умерли, значит не судьба им было жить и творить.
Среди живых тоже есть полно достойных музыкантов.
А может они выполнили свое предназначение, поэтому и ушли?
Джим Моррисон, Дженис Джоплин, Джон Леннон - конечно, у каждого своя судьба, но не осталяет ощущение, что они подбиты на взлете.
Вспомнил бы еще Высоцкого - но он скорее поэт, чем музыкант.
А из нынешних - я не желаю им зла, но лучше бы они все куда-нибудь ушли, и пораньше. Например, на пенсию.
Рано ушол Клинских Юрий Николаевич или просто ХОЙ (токо не вставляйте в середине букву У)