Музыка
Как стать уличным музыкантом, которым прохожие люди хорошо дают денег ?
подбери друзей гопников... они то денежки с прохожих выбьют
1-приобрести инструмент
2-стать музыкантом
3-начать играть в людных местах
2-стать музыкантом
3-начать играть в людных местах
Расстрой инструмент на нужный лад и вперед.
Дарья П
эти большие ю уже везде играют на нервах

ты тут сидишь вечно..
какой с тебя там музыкант..
Иди и пой.
Научись играть на каком нибудь инструменте.
тебе на улице могут только люлей дать
Хорошо дают
Играть ЛЁГКИЙ РОК❗ И я не шучу. Дело не в том, что я металлист, не думай по аватару и вопросам, если будешь их смотреть. У меня есть знакомый (правда прилично старше меня. Мне 35, а ему чуть до 50, короче не суть...), который говорит, что ему хватает от 3 до 5 часов, чтобы у НАС ТО в ТАГАНРОГЕ (Ростовская область) с ПАДАЮЩЕМ НАСЕЛЕНИЕМ с уже менее 250 тыщ заработать более 1000р за это время¯\_(ツ)_/¯;)). Играет баллады Scorpions, Metalica... В репертуаре вроде есть, (точно уже не помню) Deep Purple....Ну в общем играй в таком духе. Понял да ❓ Т. е. ИМЕННО ТУ музыку, которая: 1-Одновременно больше задевает слух "потенциального клиента" ;))) ; 2-В конце концов ИМЕННО ЭТУ музыку больше помнят именно более старшие люди, которым ТОЧНО БОЛЬШЕ 30, 40 и более лет, а значит именно те у которых больше денег, а не те малолетки слушающие репчик, хип-хопчик, электронщину и тд, которые вместо того, чтобы человеку дать денег за талантливую или, как минимум качественную музыку, потратят деньги на Pepsi, Coca-Cola, Sprite или MacDonald с KFC ¯\_(ツ)_/¯....ТАК ВОТ он говорит (и я сам часто это видел,... чур случайно... как уши не закроешь, так и глаза.... с другими музыкантами), что он зарабатывает больше, чем стандартные кто просто наигрывает стандартные простенькие мелодии и/или песенки. В общем лучше стоит лишь чуть больше взять усердия и заучить настоящие мировые хиты, которые и не сложные по сути, но зато за меньшее время получать больше денег. К СЛОВУ ОН ДАЖЕ НЕ ПОЁТ❗ Просто сидит по центру площади в центре города недалеко от входОВ где М-Видео, Маки, KFC и тд и играет. PS: Естественно "по центру площади" имеется ввиду не около самого перекрёстка. Др дело, что около входов тебя могут согнать. Мой знакомый как-то договорился. Уже не помню как ¯\_(ツ)_/¯ :)... А ещё правда он с собой ещё усилок возит.
Стань Цоем, селёдка шкура на рукаве, твой плешивый парень на столбе
Ленка Дымар
Сразу раскусят закос. Ещё и побьют, вместо денЮХ...
стань нигером
вот пример https://www.youtube.com/watch?v=v73jTm2Z3Zw