Музыка

Что ты думаешь об уличном музыканте, скрипаче, например, еслион играет хорошо, видно, что профи?

Что ты думаешь об уличном музыканте, скрипаче например, если он играет хорошо, видно, что профи?
Я о нем не думаю - я слушаю музыку, которую он играет. Особенно понравился квартет, который стоял в переходе возле Охотного ряда и играл что-то из классики.
Лера Лера
Я думаю, что, скорее всего, это страшный срам для государства. На который ему, государству, наплевать, оно своего срама разуметь не желает, - что очень прискорбно.. . Хотя может быть, этот профи просто так развлекается для души, между своими серьёзными выступлениями. Но это встречается не так уж часто. Да и на улице он едва ли стал бы так развлекаться, скорее - поучаствовал бы в каком-нибудь бесплатном концерте под открытым небом, - как, например, в Царицынском парке ежегодно на 1 июня целый день звучит "живьём" Ренессанс и этника. На таких тусовищах и публика бывает поблагодарнее, чем просто на улице.. . В основном, конечно, позор системе, при которой профи остаётся не востребован и не вознаграждён достойным образом. Грустно это...
Товарищ был очень известным композитором и исполнителем, но он потерпел крушение и люди, которые слушают его творчество его хоть чем то удовлетворяют.
Sultan Syrgabek Uulu
мне станет, его жалко, профи не должен играть на улице)
каждый зарабатывает как может, и это не стыдно
Может ему просто негде тренироваться, может соседи жалуются.
Вот он и играет на улице и заодно зарабатывает
Живёт в Латвии саксофонист по фамилии Скуя. Его часто можно услышать в старой Риге. У этого дедушки с бородой вышло 2 диска. Он играет, чтоб собрать деньги, а на эти деньги он путешествует. Был в Венеции, на Аляске. Призежает и играет там, а на заработанные деньги едит домой. Так вот.
думаю что он зарабатывает себе на жизнь
Если профи,то он играет для души. А может ему не хватает на жизнь