Музыка

Как вы отсноситесь к уличным музыкантам?

Не только те, кто на гитаре играет. Я вот в центре города видел мужика, который на саксафоне играл. И еще которого на Darbuka играл. Но не люблю тех мелких пацанов, которые на флейте играют как попало. Это же ужасную атмосферу дает. Вообщем, как вы относитесь к хорошо играющим уличным музыкантам?
Положительно. Они дарят миру яркие краски, чего сейчас очень не хватает. В общем молодцы. И ничего не лажово, если музыкант издает, нормальные, упорядоченные звуки, то умеет играть на инструменте. Не нужно придираться. Например, если кто-то еле-еле играет маленькую елочку, и где-то слажал, не попал в ноту, но при этом смотрит на виртуозного музыканта и смеется от того что он слажал, не делает его лучше. Поэтому не нужно обсирать других музыкантов. У нас в России все обсирают друг друга зачем-то. Вот, например, в Америке такого нету. У них присутствует цеховая солидарность. А у нас, Российские музыканты играют на концертах, фестивалях, а потом где-нибудь в сторонке начинают обсуждать, что вот, он там играет как-то не драйвово, бенды не дотягивает и т. д.
Лариса Пиронкова
Лучший ответ
По разному (самому доводилось) Раздражают т. н".аскеры "(особенно назойливые) Нормальному музыканту не нужен чел объясняющий прохожим что перед ними музыкант
отрицательно. играют всякую хрень и лажово. уши болят..
Сергей Ахмедов
с пониманием отношусь
Только не скрипка плиз...
Отрицательно, это тоже самое что попрашайка денег, а тут ещё и музыкант
Антон Миронов
Светлана Труханова Попрошайка прлсит, музыкант зарабатывает своим трудом и навыком.
Бывают хорошие музыканты. Очень приятно послушать. А бывает - охота с ноги прописать.
Никак не отношусь. В метро зашли спели, на улице прошла, поют. Поэтому, у меня иммунитет. Ну поют и поют. Просто инонда про себя отмечаю, ога, эти неплохо играют, а эти хреново.
Пусть делают полезную работу и этим зарабатывают на жизнь. Никогда, кроме случаев исключительного таланта им не подавала, так как сама в долгах.
Елена Мацнева
Напрямую.
Норм отношусь, атмосфера, хоть какая-то музыка
нейтрально
Анна Тыщенко
Нормально.
Kali Karimov