Музыка

родители против профессии уличного музыкант

Хочу освоить профессию музыканта в переходах электричках и так далее. Родители не одобряют, хотят отправить куда то в британию на юриста, но мне это не надо я патриот скажите пожалуйста какой инструмент лучше всего изучить, баян, аккордеон или скрипку (мало ли грустная музыка дороже оплачивается)
Бывает Сталкивались)) Потому что "уличный музыкант "(в наше время) --часто-- вид попрошайничества а не профессия Лучше съезди поучиться в Британию (на юриста)))) Патриотизм тут не причём))) Уличным музыкантом стать всегда успеешь)) Впрочем--твоё дело))) А ещё--"патриот--юрист -музыкант"--научись писать по русски грамотно))
Кристина Маслова
Лучший ответ
Это не профессия. Это называется "халтура", и не может быть полноценной целью жизни. Посерьезнее надо себе цели ставить.
Nursultan Ruslanov
Ну, так с другом и советуйтесь.
Оксана ,,,,,,,,,
Пацриёт ты, уе*ан... Пусть мне деньги дадут на деньги в Британию тогда, у меня нет патриотических тараканов.
"хотят отправить куда то в британию на юриста" - явная ложь
Музыкант в переходах не профессия, а стиль жизни обычного уличного бомжа.
Выключи компьютер и больше никогда не включай. Таким, как ты здесь, не место.
Если играть в России, то популярна скрипка и гитара, но играть нужно профи, люди понимают и слышат фальшь, если в Германии к примеру, то пофиг на чем, там две причины кидать деньги, просто что ты играешь и за то что хорошо играешь, то есть можно остановиться и послушать. Сам не один год проработал уличным музыкантом в Германии.
The Happiest
Уличный музыкант облегчённое попрошайничество
ты сам то представляешь какого это-уличный музыкант? это кажется очень интересным, мол стоишь играешь и тебе деньги кидают, но поищи в ютубе что это на самом деле. освой инструмент который тебе больше нравится, не слушай родителей и когда исполнится 18 лет спокойно живи и не тужи
Просто... Солнце полностью согласна