Музыка

Как научиться зарабатывать много денег уличным музыкантом?

Хочется рассказать вам одну очень известную историю годичной давности. В рамках некоего социального эксперимента, знаменитый скрипач Джошуа Белл - один из самых высокооплачиваемых молодых музыкантов в мире появился на одной из станций метро Вашингтона и начал играть . Исполнял он сложнейшие. виртуозные произведения на скрипке Страдиварри ценой в 3,5 миллиона долларов. За 45 минут он исполнил 6 произведений. Был час пик, и за это время мимо него прошло более 1000 человек, Только 6 человек из них ненадолго остановились и послушали, а ещё 20 бросили, не останавливаясь, деньги. За 45 минут музыкант заработал 32 доллара. За три дня до этого Белл давал концерты в Бостоне в переполненных залах, где средняя цена билета равнялась 100 долларам. Это к вопросу о высоких заработках уличных музыкантов.
Варвара Ярошинская
Лучший ответ
Сначала просто научиться зарабатывать какие то деньги) Заработок уличного музыканта зависит от очень многих факторов
Никак.
Этому не учатся, к нищенству талант иметь нужно.
Андрей Салмин
Оставь эту идею.
#[
#aknura [Smail]Ova**
нужно всего то навсего быть профессионалом в своем деле. делов то...
на улице много не заработаешь- только на еду
Игра "на шляпу" это отдельный жанр, тут главное - общение с публикой, без этого много не накидают, как бы хорошо не играли....
Леонид Фейгин
Совершенствовать владение инструментом, безупречно исполнять свой репертуар и необязательно, но желательно знать конъюнктуру + найти свое денежное место, где бы Вам было комфортно.