Музыка

А есть музыканты, которые Вас "грузят"?

Причём до такой степени, что более нескольких песен не можете прослушать...
G.
Garba ..))
согласен насчет Хендрикса, он "грузчик" еще тот) )
то же самое, что вы сказали про Маришку, я бы сказал и про Дженис Джоплин.
при всем уважении, слушать ее выше моих сил.
Юра Куцак
Лучший ответ
Брайан Ферри и сэр Пол Маккартни)
Chris Nova Вова!
а ты целого МакКартни не пробовал слушать?
вот все вы так,- послушаете только половинку....(((

и прочь сваи валасатые ладошки ат Ферри!!! *сердиццо*
Хендрикс, наверное, победит в опросе :)
Я как-то по полной загрузился послушав его коллегу
http://www.youtube.com/watch?v=Lwj48ly5lA4&feature=related
James Blood Ulmer

P.S. Shocking Blue мне нравится и не напрягает
Garba ..)) да, коллега тяжёл...и чёрен ))) после такого ток в тишине сидеть...
не понял вопроса) )

...а Хендриксу только за "Хэй, Джо! " уже можно было памятник ставить!
бешеннная энергетика! невьебенная харизма!! !
...как уважительно говорили хиппаны 70-х, - ПСИХОДЕЛИК!! !

то, что меня напрягает, - я не слушаю))
Диана Кан
Garba ..)) О как сказал )Я счас поставлю Хендрикса) ибо люблю слушать то, что меня напрягает)
Песни с речетативных альбомов Розза Вильямса.
Очень люблю эти песни, но они настолько тяжелы своей лирикой, что иногда даже их выключаю и не дослушиваю до конца.
Дмитрий Ревякин, группа Калинов Мост. Просто голова болит, если в тексты вдумываться (да и имеет ли это смысл?..).. . а мелодии наоборот, ненапряжные.
Саша Антонов
чиксы любят Тимати, пидарки любят Тимати, анальщики пачиму та тожи ну проста абажают Тимати
терпеть не могу бритни спирс.... тимати, конечно.... не могу слушать много клубняка -- уши вянут.... а так -- почти все))))
Slavik Savchenko
Тимати! Вообще не могу его слушать, может у него и хорошие песни но точно не для меня! Ну хотя у всех разные вкусы, может он кому то и нравится! а так могу слушать хоть кого!
Да, максимум 2 песни могу послушать у Мумий Троля и Земфиры.
Дельфин