Музыка
Как запустить свой клип на телевидение? Читайте и смотрите ниже.
Здравия всем желаю, дорогие форумчане!) Сделал свой клип за почти 2 месяца, старался, вложил в него столько сил и энергии, подобрал хороший жанр и репертуар, работал над голосом. Я не имею музыкального образования. Только художественное филологическое. В настоящий момент обучаюсь на педагога. Поэтому самоучка, музыку тоже обрабатывал, сделал самостоятельно различные эффекты, предварительно создав их анимацию. Как запустить свой клип на телевидение, например на МузТВ или хотя бы на наш СТС или Культуре, с кем нужно договариваться? Просто хочу внести свой вклад в искусство, бороться с той бездуховностью, жестокостью, насилием, которое, к глубочайшему сожалению, кишит наша жизнь, а также наше ТВ, например, Дом-2, массовая пропаганда безразличия, нигилизма. Хочется, чтобы люди шли верным путём, слушали песни, которые побуждают любить и учат милосердию. Ведь именно этих качеств так не хватает в наши лихие времена... Песня очень возвышенная и про любовь, называется: «Я не могу иначе»… Вот, смотрите (по возможности, прокомментируйте видео, ставьте лайки и спасибо большое всем за внимание!):

Вы меня простите, конечно, но вы, конкретный НЕАДЕКВАТ.. Не в оскорбительном смысле.. Я понимаю, Ваше "детище",рождённое в творческих муках, НО... как-то всё же следует оценивать свои вокальные возможности.. И многое другое, но я бы этот клип второй раз не захотела смотреть... Какое то неприятное чувство постигло меня во время просмотра.. Толи Жалость.. Толи Стыд.. Не хочу больше думать об увиденном.
Кирилл Касаткин
А наше нынешнее телевидение только такой продукции и заслуживает. Именно то же чувство - жалость, стыд, омерзение. В самый раз для телевидения!
Лейла Мручковская
Ну уж извиняйте, на тв делают клипы профессионалы, причём получают за это большие бабки... я делал это в одиночку и для души-бесплатно... Имей совесть, Юля...
заводите знакомства в профсреде
очень красивый клип еще пиши
Лейла Мручковская
Спасибо большое!) Буду дальше трудиться!
Ты сам себе этот клип заказал? Вот ты сам его и продвигай. Или (если не имеешь таланта музыкального и торгашеского одновременно), то найми себе продюсера. Он разыщет заинтересованных, убедит их стать твоими заказчиками, и ты будешь делать клип для них. А уж о телевидении они позаботятся сами.
Если же ты делал клип сам по себе, то являешься сам себе заказчиком. Телевидение твоего клипа не просило, поэтому не станет его у тебя брать. Ты можешь их к этому принудить, если заплатишь деньги. Платит тот, кто заинтересован - это закон коммерции.
Ольга Кузьмина
они обязательно должны просить? а предлогать им ничего нельзя?
На телевидении? У вас денег не хватит на взятки! Только на ютубе...
Ха-ха спасибо поржал, выключил через полминуты. Думал реально чё серьёзное.
Лейла Мручковская
Я посмотрю как ты будешь ржать когда твои работы (пусть и не самые лучшие) будут оскорблять...)))
неформат
Просто один совет от себя: через зомбоящик такие темы не проканывают. Если уж решил изменить мир - нужно и менять его, отказавшись от формата в пользу концепции. В андеграунде куда больше хочется делать хорошие вещи для людей, чем какашки для масс. А массы любят какашки.
Николай Самойлов
Так у него клип и так какашка.
Смешной ты. и пародия прикольная. Но. до профессионального троллинга ещё плыть и плыть. Чтобы стать на достойный уровень стёба, необходимо иметь зачатки слуха и голоса. Научишься петь. тогда и дальше будет техническое развитие. Пока, твой зритель на Ютубе онли
нет голоса, нет слуха, актерского мастерства и вкуса ( бедные мои уши, и зачем я слушала это? не уснуть теперь (
Понадобится очень много денег. Иначе не протолкнуть. Бесплатно никто ничего делать не будет. Бизнес есть бизнес.
Я работаю на ТВ, и поэтому, скажу честно, НЕ ВОЗЬМУТ ДАННОЕ ВАШЕ ВИДЕО- ОНО НЕ ФОРМАТ И ВИДЕО-КИРПИЧ - простите за профессиональный сленг, но это же правда, и я не буду из жалости к вам писать тут ложь.
Не, мне не нравится ни клип, ни исполнение. А "художественное филологическое" - это какое, стесняюсь спросить? Это я к тому, что такую штуку может сделать любой дилетант, если конечно очень захочет. И прости - я чего-то не очень верю в твое искреннее стремление внести свой вклад в борьбу с бездуховностью. Вот стремление вылезти куда -то на МУЗ ТВ -это да. Это сильно заметно.
Лейла Мручковская
Ты сначала сделай что-нибудь подобное, а умничать ты будешь потом... Поняла??!!
Ольга Кузьмина
а почему не верите в то что он хочет внести вкад в борьбу с..?
Алксей Фадеев
Вот скажи а ты чем-то лучше можешь сделать? Автор старался, а ты свой понос развозишь и брызжешь им.
поработай еще, думаю может получиться
Лейла Мручковская
Спасибо! А над чем именно поработать?)
so awful
Роман Мурашов
Жопа вроде упругая, так что на тв его возьмут
Лей на ютуб! а еще в +100500 отправь, в ротацию должен попасть!)))
Вот я сейчас скажу, как музыкант. Ты слишком много обработки (лишней) внёс в видео, и тем более музыку. Просто это перебор. Я сама композитор песен на философскую тематику, направленную на духовное саморазвитие (но любовь платоническую отрицаю в песнях), снимаю клипы, записываю песни. Я считаю, что подобный клип не пройдёт на телевидение. И это не только потому, что нужно куда-то сколько-то заплатить или отбор пройти. Старания видно, упорство... Но проблема в том, что когда ты создавал сие творение, ты слишком старался исполнить для людей, а сам не слышал смысла песни. Да и эффект, который ты наложил на голос... Лучше перепиши партию голоса. Только в чистую. Без этого отвратительного эффекта огромного зала. Он просто всё портит. Я знаю, какого это, когда люди всегда чем-то не довольны. Они не довольны сейчас, будут и потом. Есть недовольные слушатели и у знаменитостей, но лучше прислушайся к тому, что я тебе скажу. Перепиши голос. Я тебе это говорю как музыкант и вокалист с многолетним опытом.
Михаил Поплавский отдыхает...
Не стоит засорять интернет собой. Пожалуйста.
Лейла Мручковская
Почему?
sorry dude.. but your video is just a gesture, meaningless garbage. video won't be on American television channel M TV.
Лейла Мручковская
Fuck fuck, fucking fag. You should be to fuck in the ass until he lost consciousness !!!I hope you will soon be out of a defenseless cock in and make you a lot of holes in your Asian body !!!))) And then, you eat as scrambled eggs with Korean sauce!) Good luck to you and become a food lover!)
не нравиться
Такой клип на ТВ не пустят, на ютуб пожалуйста!
Лейла Мручковская
Назови причину, по которой не пустят??? Моя Песня в отличие сегодняшнего мусора... просто луч Света в тёмном царстве!
это писец...
Лейла Мручковская
Это твоя жизнь писец!
Скс-Нн Скс-Нн
тупорылее клипа я ещё не видел. Ты гей?
Дно, а не клип. Такой на ютуб стыдно выложить, какое там ТВ. Петь не умеешь, не попадаешь в мелодию и в ритм, вяло тянешь, да и еще добавил эффект эхо, что делает клип еще хуже; картинка тоже фигня, эти эффекты сделаны некачественно. Вобщем, ты думаешь что ты сделал что-то особое, хорошее, но это все со стороны кажется ГОВНОМ. Хоть бы дал друзьям послушать, оценить.
Лейла Мручковская
А ты вообще в жизни что-то создал, что оскорблять чужие работы?!
Деньги есть?)
Я примерно такой же спец и ас по клипам. Но я вижу и слышу свои возможности и поэтому дальше хобби у меня это не заходит!
https://youtu.be/ssUo3igpT_0
Melodyne в помощь. Честно, исполнение никакое. Лучше поменять вокалиста. И аранжировку поменять. И клип переснять. Но петь запрещено.
Лейла Мручковская
Запрещено??!! Это кем запрещено, кто ты мне чтобы запрещать??!!
вам только на ютуб, на твт точно не прокатит..
Извините, но по сюжету это видео полный бред. Ты умудрился испортить отличную песню, ты своим пением превратив её в дерьмо. Ты поёшь мотивно, а слушать и смотреть очень противно. ЛУЧШЕ НЕ ПОЙ.
Лейла Мручковская
Оскорблять нехорошо, товарищ. Лучше бы ты занялся полезным делом, чем обливал помоем чужие работы.
Я человек с музыкальным образованием и скажу вам свою критику (надеюсь, что она будет конструктивной). Вы только напеваете и срываетесь на высоких нотах, а чтобы этого не было, нужно усердно заниматься с голосом, с дыханием и с дикцией (некоторые слова до сих под не могу разобрать). На ТВ сразу говорю это не пройдет, честно. Попробуйте переснять клип, снять эти дурацкие эфекты, купить хороший микрофон и камеру, в общем больших затрат это дело стоит.
Но как я вижу уж не очень-то вы хотите научить людей милосердию и любить, а прорваться в знаменитости. Но на шансон возможно, но опять же нужно работать, работать и работать!
Лейла Мручковская
А что плохого быть знаменитым? тем более в мои юные годы.
неформат
Попробуй обратиться в Comedy club, в качестве одного из клипов USB может и возьмут. Только лицо делай посерьёзнее, если смеяться начнёшь, то все поймут, что ты прикалываешься.
мдаааа.... это надо в ютуб
Действительно, уберите эффект большого зала с голоса
Лейла Мручковская
Спасибо, но этот эффект я добавлял чтобы хриплость свою попытаться загладить, приглушить... комплексую я из-за неё...Хочу, чтобы у меня был гладкий голос...
Понадобится очень много денег.
Роман Мурашов
Не деньги, а упругая жопа
Лейла Мручковская
А сколько именно, я накопил больше 300 тысяч...
Звук не совпадает с видео
надо иметь знакомых.