Музыка

вот я считаю,что у каждой даже самой никакой группы есть хоть одна классканя песня....а вы как думаити?

а иногда и целый альбом
я тебя не узнало (
Александра Китова
Лучший ответ
Я тоже так думаю, ведь на вкус и цвет товарищей нет и для кого-то эта группа никакая, а для кого-то она лучшая. (Пример Tokio Hotel)
Наталья Дегидь
У группы "Серебро" есть одна песня. .
Milashka Lipa
Вполне возможно. И как уже сказала Беренис иногда целые альбомы. Хотя всё-таки бывает, что хороших песен нет вообще
Вполне возможно, что ВЫ можете найти такую песню, но МНЕ это не посилам. Ну что хорошего может быть у Трофима? Передранное чужое, разве что...
согласна с вами.
но и с выше ответившими насчет попсы согласна - там нет хороших песен
Salamat Zhandarbek
ДА, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! ! Я бы даже сказала, что У ЛЮБОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ В РЕПЕРТУАРЕ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ОДНА ХОРОШАЯ КОМПОЗИЦИЯ!.. (ДАЖЕ, не побоюсь этого слова, У КИРКОРОВА!..; -))
У попсятников по определению ничего хорошего быть неможет.
Аня Талыгина
Возможно, но проверять и перелопачивать все песни в бесполезных поисках - увольте.
Согласен. Даже у великой группы ИГЛС только одна ОТЕЛЛЬ КАЛИФОРНИЯ - супер . Остальное вообще не воспринимается. Хотя их стиль очень популярен там... за бугром.
Dzhon Mamadzhanov
нет!
Рамиль Аюпов
в попсе хороших песен не бывает.
а в остальном я согласна))
есть канешн... с помощью одной хорошей песни группы и расскручиваются :))
))я тож так думаю, у любой группы можно найти что нибудь интересное!
Ты права)
не думаю если группа фуфло то и песни у них такие же