Музыка

Как вы думаете какая песня о любви самая красивая?

На вкус и цвет, как говориться..., но на мой взгляд это-"Вечная любовь",в исполнении Шарля Азнавура.
Игорь Гордеев
Лучший ответ
"Выше чем любовь" (Мика Ньютон)
Галина Ехина
та которую споешь ты сама вместе со соим любимым)) )
мой поет для мнея а ему подпеваю
"Ах какая женщина"))))
Михаил Копцев
"В час когда слова пусты, и сожжены мосты, и дни тяжелы как цепи. Вмиг все вдруг произойдет и музыка спасет, вновь разльется в небе - ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ, нежно зазвучит вдали, чтобы и душа, и сердце вновь могли согретьс !!!"
Ирина Смирнова
"Вечная любовь"-Шарль Азнавур.
песня называется "Что так сердце растревожено"
Dikiy _666
Секор газа - Лирика, потомучто у хоя все песни искренние и от души, а значит и о любви песня по правде а не как щас большенство поет про любовь даже не понимая что это, ткоа изза того что эт омодно, Хой же один из немногих кто поет реальные чуства и умеет их передавать другим. Вечная память Юрке.... ХОЙ!
J-Power - Настя
Равиль Имамов
My heart will go on..)))
песня селин дион, из фильма титаник
А по-моему - Haddaway - What is love
По крайней мере для меня.

Но еще мне нравится песня J. Lopez - My love

Так же и песня J. Timberlake с аналогичным названием - просто супер!

Есть еще и из Rapsody - bekause I love you - тоже не менее классная!
ой... их такое огромное количество.. мне например нравится хоть она и старая "Я люблю тебя до слез", "Это здорово"...
Людмила