Музыка
Покупая гитару на что нужно обратить внимание , и как узнать что мне именно нужно???
Если гитара аккустическая то желательно с широкой обечайкой - толстый барабан. Гриф м. б. регулируемый под ключ или склеенный с корпусом. И гриф не должен быть узким. Иначе одним пальцем будут зажиматься 2 струны. Ну и проверить как на каждом ладу играет струна. Есть наметки на ладах. Они либо на торце грифа, либо по центру под струнами. Если нужно вешать на ремень, то внизу д. б. шип. Продавец должен все рассказать. Лучше идти за гитарой со спецом
послушай как звучит, если нравится, бери. тут даже разбираться не надо, главное - что бы тебе нравился звук. второе- чтобы гриф небыл узок для твоей руки, а то намучаешься.
а какая гитара нужна??) )
хотя изначально главное-дерево
классическая -ну это ощущаемо когдаа играешь на ГИТАРЕ либо на бревне
электро - по весу
а еще лучше возьмите с собой профессионала... который сам вам выберет гитару
хотя изначально главное-дерево
электро - по весу
Если классику, бери импортное.. если аккустику для пения, можно 12-струнку.. если электрогитару, то наду послушать с примочкой.. какой тебе стильнужен- металл- пожосче звук.. , грандж - помягче.. как душа подскажеттт.. а вообще есть консультанты в магазинах, покажут звук- или хард, или ролл..., удачи...
если ты не знаешь что тебе надо то и гитара тебе не нужна
вообще нужно обратить внимание на внешний вид (шоб без царапин) а так поиграть на ней немножко чтобы вам по звучанию подходила
тут уж как грицца каждому своё)
))
Гриф КАЧНИ на себя ...ПОЁТ ??
Колки глянь - чтоб крутились ...
ВООБЩЕ - ТВОЯ ??
Гриф КАЧНИ на себя ...ПОЁТ ??
Колки глянь - чтоб крутились ...
ВООБЩЕ - ТВОЯ ??