Музыка

Что послушать из метала? Качественной музыки хочется

ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARTENSION, ARTILLERY, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DORO, WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KREATOR, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIVING DEATH, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI, VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGO DE OZ, MANOWAR, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NEVERMORE, SANCTUARY, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PINK CREAM 69, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES, PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, RACER X, RAGE, RAVEN, RAZOR, RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, S.O.D, M.O.D., SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKYCLAD, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TANKARD, TAROT, TESTAMENT, THE GATHERING, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THRESHOLD, TIAMAT, TRISTANIA, UDO, VANIZE, PESTILENCE, VADER, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Suhrob Sangov
Лучший ответ
Dream Theater, Eyefear, Avalon, Elegy, Pain Of Salvation... Эт так, что первое в голову пришло... .
Если интересует фолк метал - обращайся...
Musa !!!
Saxon
Металл - он весь качественный, поэтому можешь начать с любой группы, относящейся к металлу. Зайди Getalbums.ru, там группы разделены по стилям и подстилям, сможешь выбрать то, что тебе интересно))))))
Петр Жуков
Послушай Металику-Metallica - Nothing Else Metters-если хочеться по настоящему качественной музыки!
Привет! Попробуй для начала Tractor Bowling-наша команда и девочка так не плохо выдает. А еще Clafiniger-правда потяжелее будет, но зато смесь с рэпом! Успеха тебе на стальном фронте!
Послушай Кипелова И МУЗОН КЛЁВЫЙ И ТЕКС РУССКИЙ ПОНЯТНЫЙ!
Catharsis-power metal(отечественная группа) ,Аркона-славянский pagan metal,Эпидемия, Арда, Сварга-folk metal,
Валерия Саныча послушай