Музыка

Как вы думаете,в будующем исполница моя мечта?

Я думаю твоя мечта вскоре исполнится))) ) Удачи тебе! Мечтай и достигай своих целей!!!!
Маша Агашина
Лучший ответ
Я думаю врятли! Ты моложе его в два раза! Максимум ты можешь расчитывать лишь на дружбу с ним!
фуёпта... .

смаря в чем заключается мечта.... у меня тож с ним мечта связана, но явно противоположная твоей, пардон
семь лет ждал что бы спросить ну и сбылась мечта ?
в будующем - наверное да, а в будущем! точно нет;)
стать димой беланом ???
Алия Досаева
смотря что за мечта - если просто с ним переспать или залететь от него - то это легко исполнимо.... если претендуете на его место - в принципе тоже совсем исключить иакуювероятность нельзя - но исполнение потребует времени и усилий, ..смотря что за мечта....
нууу... когда ты вырастешь, ему будет лет эдак 45...нужен он тебе будет?)))
Тетяна Корпош
Ты пра козлега или пра кирпичиги?
надеюсь что твоя мечта: Билана на мыло... как и всю попсу!!!
Andrey Pavlenko
Какой ужас....
Alexander Drei
Фууу Бля.. . :-!. Он Не Для Тя, Девочка. Найди Достойного Парня :-).
Лера Никитина
Чтобы мечта исполнилась, для этого надо хоть что-то сделать, что-то реальное, весомое, ощутимое, а не просто витать в облаках.
Может исполнится!! ! Но всегда надо помнить, что люди исскуства отданы искусству! Надо идти работать туда, где ты его можешь встретить...
Lena Kozlova
фуууууууууууууууууууууу, какаshка
билан му*ак
Если очень захотеть можна в космос полететь
если долго Глючиться.... Что-нибудь Получится!))) )
Если долго Фаниться - что-нибудь Достанется)))) )
))))))))))не плач, девчина. ..
Ну я думаю если только в далеком будущем, но к тому времени он уже будет старенький и совсем-совсем тебе не нужен. Задумайся об этом....
K SCHASTYU NET
Мне кажется нет.... хотя.... нет, не исполнится ((((
Смотря о чем именно ты мечтаешь! Если просто увидется то может быть, а если быть с ним то наверно нет...)
к сожалению НЕТ...
если верить.. . и надеяться.. . ИСКРЕНИ верить в это.. . повторяю ИСКРЕНИ.. . то все мечты исполняться.. . Все-все-все) ) Главное искрени верить в это...
Evgeny Harchenko