Музыка

Как Вы считаете у Tokio Hotel есть будующее?

Как группы???
ОбЯзАтЕлЬнО!! !
Я их обожаю!!!!
Юрий Щербина
Лучший ответ
надеюсть что нет
через года полтора про них даже никто не вспомнит...
Maks Travel
Нет, это группа на пару лет максимум. . Потом появится другая группа с еще более сопливыми лицами, куда все такназываемые фаны тх и переползут
Коля Ефимов
нет. маленькие уебыши, которых сейчас раскручивают, как что-то новое такое, вродеб даже необычное-непривычное, но будующего у них нет, т.к. рано начали рано и закончат, либо снаркоманятся-сопьются или еще как скопытятся, либо просто никому они уже не будут интересны.
Леша Парфенов
а у них было прошлое?
a kakoe u nih nastoyaschee?
Да ну этого сына киркорова. Группа однодневка, слушай лучше нормальную музыку и не парь себе и другим мозги.
Они мне не нравятся, но тоже я думала и о Билане. Как видите-он многого достиг, возможно и у них есть шанс.
Не знаю как на счет будуЮщего, а будущего у них точно нет:)
они скоро умрут)))))))
нет. Без комментариев.
Muhammadamin Roziev
я думаю да! так-же, как и у серебра нет шансов выиграть евро, так-же у токов есть будущее!
Дим Мус
нету...они на сцене,пока продюссеры их толкать не замучались..а когда надоест то группы не станет
БУДЕТ!!!!АНТИФАНЫ И ПРОСТО НЕ ЛЮБЯЩИЕ ИХ МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!!!НАПРИМЕР US5 ВАЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ И Т.П. И ВСЁРАФНО ИХ ПОМНЯТ!!!!ТАК ЧТО У ТН БУДУЩЕЕ В 3000000000 ТЫС. ЧЕЛОВЕКаф!!!!
ДА, Да и ещё раз ДА.Я их обожаю!!!!
Они еще маленькие, увидим через пять лет!!!
Конечно будет я их обожаю
Я думаю нет!
Мода штука переменчивая. Когда они станут коммерчески не выгодны, они исчезнут, так как зарабатывание денег единственная их цель и задача.
недалекое - да, а про дальнее- не знаю
самое самое!