Музыка
скажите..с Вами приключались....музыкальные истории?)
Всем доброго времени суток!) чтот типа как трудно было в советские годы достать пластинку с любимой записью..ну или не нашли хде скачать в инете))или как с трудом пробрались на концерт..и даже за кулисы!)) ..самым смелым моно предложить нашему вниманию группу..которая будет выступать на разогреве нашей категории)) с теми с кем ничо такого не случалось..срочна выложили)музыку для хороводов..зафантазировали ся снежинкаме.. тусить в ентам вапросе будем долго))в Москве обещают -22..пАэтаму ставим красивишную ёлку..уникальную и эксклюзивную..кручи чем кремлёвскую ..выкопано)) в категории Музыка на время каникул.. мальчике-девочке дружно водят хороводы..шоп не замёрзнуть..такое моё эгоистичное жЫлание!) ёлко))
хороводы)) *для тех кто ся не увидел в качестве бус, Деда Мороза, зайчига, фонарика ..просьба не обижацо на ДумкуВы..моно представить меня в старческам маразме..или Лера с ребятами..как горные джейраны скачут по вашим мирам шоп всех отшопить..,а они у Вас..бац..закрыты((..вопщим.. Вам товарисчи обещаю приватные ёлки!тет-а-тет!))так сказать) есть подазрение)шо вопрос превратицо в ёлАчный базар)) и пусть у Дедули Мороза..будет очоч много работы ..потому что я хочу чтобы все ваши желания и мечты сбылись! Дорогие мои...улыбнитесь..оки?)

Начнем делицца падарками! ! С Новым Вас Годом!! !
мой Вам падарык, дарагие маи!!!
Иван Казеев
Коля, ты первая снежинко)
Спасибо огромное. Здоровья Вам!
Иван Казеев
а Вам удивительных ярких замечательных дней в новом году!
К сожалению или к счастью нет, но я думаю обязательно приключатся. Нужно только сильно верить!
http://www.youtube.com/watch?v=MRFIePY6LWs

Спасибо)) ) Классная ёлочка)) ) Всех с наступающим!)) )
Песенго для хоровода:
http://www.youtube.com/watch?v=cpd7C-Nzr1k&feature=related
Ага) было уже у Алексея) ) Мысли совпадают)
Тогда вот:
http://www.youtube.com/watch?v=i1IHyAwxz3Y&translated=1
Песенго для хоровода:
Тогда вот:
я ваще офигел как уввидел себя в ролике! а мона мне такую фотку?!)) )
исключительно поздравляю исключительных "музыкантов" с наступающим по всем ффронтам 2010 годом!! !
всех благ!
никаких как!)) )
музыкальные истории?? ?
нууу, ничо в голову не лезет кроме как:
однажды в малознакомой но много пьющей компании, где много накурили, выпили и шумно орали, обсуждал с одним человечком битый час музыку. в конце разговора оказалось, что я говорил про группу "Koяn", а мой оппанент про группу "Корни" )))))))

всех благ!
никаких как!)) )
музыкальные истории?? ?
нууу, ничо в голову не лезет кроме как:

Иван Казеев
Яна у мя там в виде Деда Мороза..с флагом на саначках)ыть )
Хорошего настроения в новом году!)
Дорогая, категория музыка, вернее все кто в ней обитает - знайте, что я вам очень благодарна за то, что узнала благодаря вам много нового и удивительного)
Спасибо вам за всё) и гостеприимство и за доброжелательность) )
Вы очень настоящие) )
И я безумно рада, что моя ава оказалась в ряду тех с кем успела подружиться в этом году и старыми добрыми друзьями) Спасибо, Лера, и всем всем кто тебе помогал)
С Новым годом, музыкальные вы мои) ) всем желаю счастья в Новом году и исполнения желаний, здоровья и благополучия) ) и всего самого доброго) )
Признаюсь, меня в семье давно называют Тигрёшей и считают, что похожа на Тигрёнка из этого мультика и по дороге с облаками, я пойду только с друзьями) )
Так что верных друзей, вкусных вещей, хороших идей и веселых затей)) )
а история? ) их очень много) в этом году незабываемый концерт Дип Пёрпл с легендарной личной историей )) но это так. . тсс)
у меня был Новый год, который я провела на сцене) в студенческие времена у нас была любительская рок-группа) мы не смогли уехать по домам - непогода, билеты не достать, зачеты 30-го, 31-го) осталась почти вся общага) мы организовали дискарь, играли-пели всю ночь) чувствовала себя мега звездой, когда с Анькой пели новогоднюю песню АВВА) ) да и вообще. . очень сильные яркие воспоминания) тогда Анька познакомилась с Серёгой, у меня был первый поцелуй с любимым тогда парнем. . отожгли по полной))) )
так что у есть, что вспомнить)))
Вы очень настоящие) )

так что у есть, что вспомнить)))
С Наступающим тебя Лерочка! Извини, что так сухо, спешу!
Иван Казеев
Оль..очень хочу чтобы у тя самый замечательный праздник получился!и глазки были счастливые!
афихеееть!) ) ну ты вообще молодцуля, не поленилась! ) так приятно было видеть знакомые новогодние аватарки) спасибо, улыбнулась!
Поздравляю всех с наступающими праздниками и долгожданными в ы х о д н ы м и днями! Всем отлично отпраздновать и проснуться дома под ёлкой, а не на морозе под забором.
Дарю всем песТню, плотно ассоциирующуюся у меня с добрыми посиделками.
а музыкальные истории у меня каждый день случаются. У меня вся жизнь под музыку)
Ну как я могла такое пропустить! Только сейчас добрый человек подсказал и прислал подарочек! Отличная идея! Я себя нашла! Спасибо! Блин.. . до слез тронуло.. . Ребята, я очень люблю всех вас, всех, кто помогает жить и не падать духом, преодолевать всеобщую жуть и муть нашей дурацкой жизни! Всем-всем счастья! Здоровья! Любви и Радости!!!!
С наступающим Новым годом всех!
Удачи, счастья, здоровья!!! !
Лера - тебе с командой авторов отдельное ура!! !

Удачи, счастья, здоровья!!! !

Гульбану Жангаулова
с ума сойти!))) привет Санте;)
Ролик вам удалсЯ )) и Ёлко тоже классное) ) Салюты и приветы всем, кто трудился над этими новогодними мини-шедеврами)) ) и тебе, Лер, в частности) )
настроеподнимательный и праздничнонавевательный эффекты действуют)) )
...всем желаю доброго и счастливого Нового Года и мооооооооооого подарков!) )
...это вот песенка для хороводов... или для хоров) )
http://www.youtube.com/watch?v=R4ULIJtGSmQ
Были у меня кое - какие музыкальные приключения, но я щас расскажу про самое смешное и самое первое)) )
...Летний, тогда ещё пионерский, лагерь, моя мама там работала тем летом, я с ней, мне было где-то 4 года...)) ) ...и вот, когда моя мама участвовала в постановке по мотивам вот этого мультфильма...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=ye7ZqIJckx8
...Пела партию этого самого зайца, в костюме, с картонными ушами.. .(миленький такой зайчег получилсо:) ) ...я в это время сидела среди зрителей, и вот как раз, когда прозвучало - "...Пиф - паф! Ой - ой - ой!..." , моё детское сердце не выдержало и я обливаясь горючими слезами и истошно крича, стала проситься на сцену к маме, подрывая тем самым общественный порядок.) )
И вот какой-то, то ли шутник, то ли просто сочувствующий, напялил на меня маленькие картонные уши, не известно откуда взявшиеся, и подтолкнул меня к сцене.. .тут началось самое смешное.. .реветь я конечно перестала, но зато я стала "подпевать" маме, то есть зайцу)) , и прыгать по сцене по-заячьи...))) ) Мама стоически пыталась продолжать спектакль, не переставая петь, но это понятное дело, было бесполезно, потому что весь зал катался по полу со смеху...)))) )
...в общем, спектакль я сорвала...))) ) пришлось показывать следующий номер) ) дядечка - постановщик жутко злилсо... ну это уже мама рассказывала, я этого не помню))

Лиза Голос
Тираризт з децтва!)))
С новым годом!
Ребята, спасибо большое!
От всех своих тигриных полосок поздравляю с Новым Годом!! !
Любви, счастья, здоровья, мира, и исключительно хороших историй))) )
http://www.youtube.com/watch?v=kRdHpb7poAA
http://www.youtube.com/watch?v=5G0guGBUt9Y
У кого нет елок, наряжаем кактусы)) )

Что тут скажешь-великолепный вопрос! Признаюсь был крайне приятно удивлён увидев себя на ёлке, да ещё на довольно заметном месте-благодарствую)) И не буду отбиваться от коллектива-всех с неумолимо наступающим Новым 2010 Годом, всех благ каких только можно пожелать! А музыкальная история ещё пишется... )
WE WISH YOU A METAL XMAS!)
О БОЖЕ..., Лерунчик - мой милый и ласковый Дружочек, я и себя увидел здесь тоже! Спасибо за то, что ты есть у меня и помнишь обо мне! Да и вам всем, Друзья мои, спасибо Огромное! Вы скрашиваете моё одиночество в реальном мире и хоть здесь с вами я счастлив по-настоящему. От всей Души своей и Сердца я поздравляю всех вас с Новым Годом и желаю вам всем всего-всего самого наилучшего!! !
Иван Казеев
Коль..ну, ты чивось?скрасим..раскрасим усё што пожылаиш!
Пусть в твоей жизне будет много много радости..счастливый ты наш человечик!
смари..вон мы с тобою прогуливаемся по кхе-кхе жуть какой замороженной)) Москве

у нас в школе было "Школьные новости" по радио.... ну так я и еще 3 человека забыли выключить микрофон.... вся школа слышала как мы обсуждали предстоящую школьную вечеринку!!!
Иван Казеев
вечеринка жЫ удалась?)
С Новым годом!)
Ой, я даже себя увидела)
Лерочка, спасибо огромное за такое внимание к моей малоросликовой персоне)) )
Иван Казеев
С наступающим!И пусть всё тебя только радует!
Ой, и я там )))) Лера, спасибо за оригинальные идеи и труд! ! С наступающим Новым Годом тебя! С наступающим Новым Годом всех ответчиков категории Музыка! Всевозможных удач, новых музыкальных открытий и конечно, любви (побольше и взаимной) . ))))
Ух ты! Сколько ответов-то!! ! Лидер, он и в Африке Лидер!
Иван Казеев
нет..ненавижу когда мои вопросы бросают в лидеры
люблю домашнии ..с теми кого знаю..кто отвечает от души..
С праздником Вас!
Всех с Новым Годом! ))))
Тиграм - удачной охоты! )))
А вот от меня подарочек! :)
Bill Nighy - Christmas is all around
www.youtube.com/watch?v=9_JRyhJiXQ8
Тиграм - удачной охоты! )))
А вот от меня подарочек! :)
Bill Nighy - Christmas is all around
www.youtube.com/watch?v=9_JRyhJiXQ8
а я 94 снежЫнко =)
Иван Казеев
оч симпотная) Всего наилучшего в новом году!)
нет
Случайно проходил и вдруг увидел знакомое лицо на ёлке.. Рот так же до сих пор не закрывается. ) Спасибо Вам, Лера! )
Долго думал какую поставить песню. Ну и вот.
http://www.youtube.com/watch?v=yuFI5KSPAt4
Вообще конечно не про то, но вроде как и про то. .
С Наступащим Новым Годом всех!)
я мало что секу в музыке дети, но подчти все кто её слушает сейчас в инете, а что в инете - сплошной игнор а не игнор так срач... .
я бы не отвеил на этот вопрос, ты знаеш, но помойму его пора закрывать и так на 2м месте уже (из всех вопросов).... уже гламур
коментов нет
Иван Казеев
Пусть в реале будет позитивнее..
нет
Иван Казеев
жалко что Вы не смоги зафантазировать..
С наступающим!
Музыкальных историй не было! Всех с Ноступившим Новым Годом!

если честно нет. с новым годом вас!!!
да со всеми бывает..)
Музыкальная история.. . это когда я выпью по дороге домой на весь автобус запеваю - ТУ-ЛУ-ЛА ТУЛУЛА ТУ ТУ ТУ ЛУ-ЛА В ГОЛОВЕ МОЕЙ ЗАМКНУЛА ЛА-ЛА...
нет)) не припомню)
ну вы тут настрочили))))
На ёлке в детстве на табурете под ёлкой пела, а мне вместо конфет "Барбарис"книгу "Лев и собачка" дали.
глупо
Иван Казеев
Вы пришли в вопрос в категории Музыка..где практически все кто тут отвечал знают друг друга не один год..где меня принимают со всеми моими глупастями..
С новым годом, Екатерина!
и пусть в ваших вопросах о собаках вам отвечают подробно..от души..с любовью к своим питомцам..и дают опытные советы..удачи
С новым годом, Екатерина!
Случались. ДОдому шел, РЕкламу увидел, МИлая девушка на ней, ФАсончик одежды обалденийший, СОЛЬ аж на асфальт уронил, пакет разорвался и рассыпался, ЛЯ, такие СИси увидеть и не среагировать, ДО магазина опять пришлось возврашаться. Вот такая до-ре-ми-до-ре-до!
Да помню такие времена когда в школе на сцене реп пел))))
Клева! Молодцы клевый вопрос.!
Я поыбвал на концерте Evanescence в Москве... случайно)) ) подарок на ДР устроили. Я не знал что атм её концерт:)) ) меня туда привели кино смотреть))
На вечер подготовили песню, скачали минусовку, репетировали, а аппратура накрылась. Но мы под ля-ля-ля.
Всех с наступающим!!!!
Ага... после горохового супа!
я на максим и ранетках была
Нееееттт... =))
Непомню
Иван Казеев
срочнА зафантазируйте ся снежинкой!)
С наступающим)
случались, конечно !!
ура праздник наступил)))