Музыка

Зачем эсли ты слушаеш метал одеваться как металюга ??

Незнаю, ну слушаеш ты этот бред, но зачем одеваться еще как да....б ?? Помню стою на остановке. жара, градусов 30-34, валит тело, в косухе, стилах и в прочем гамне, волосы уже послипались, можно использовать как веник. или вотети хип-хоп парни. Неужели эсли западаеш на какой-то стиль сразу крышу рвет ?? Начинаеш копировать своих кумиров, следить если он такое носит, знач мне тоже так нужно одеваться.
Zviad Khvitia
"НУ, стиль- это ж эстетика субкультуры, идея такая, опять же одеваясь одинаково сразувидишь СВОИХ"- вот это очень верно.
Ни**я ненадо следить. У меня нет кумиров. Я как пошол на брейк почти сразу стал одеваться по хоперски в меру. (хотя когда я пришол там был только 1 хопер) Да и хип-хоп слушаю выборочно... больше фанк. Если ты в этой теме крутишся это помогает слиться с хип-хопом. мне нервет крышу я бывает недельку могу походить и в обычной одежде, по настроению.
Непонимаю такого предвзятого отношения.
Ах да, еще важно чтоб удобно это все было и в меру.
Блин это ж необычно, пока молодой можно подурачиться, херли, еще успею находиться пообычному.
К томуже хоперы (рэперы и. т. п) это посредственность во многих источниках они неотносяться к нефорам. Да и я себя неотношу.
Кирилл Нагорных
Лучший ответ
НУ, стиль- это ж эстетика субкультуры, идея такая, опять же одеваясь одинаково сразувидишь СВОИХ
Саня Черный
тебе не понять.. .
неормал, даже если оденется как цивил останется неформалом
это не подражание кому или чему либо, это стиль жизни
гопникам не понять...
Marisha ***
стиль поддерживать конечно нужно, но бля. в жару одевать косуху это пиздец.. . а в гадах, кстати, не жарко вовсе. это вообще обувь на все случаи.
нет, это всего лишь способ выделиться из толпы. только жаль, сейчас уже даже и металисты стали как клоны... все на одно лицо.
наверно для подержки стиля! это же классно! узнаёшь сразу кто есть кто!
не обязательн одеваться так какая те нравится музыка, я вот тоже слухшаю рок, ини чёхожу как нормальный парень!!!