Музыка
Я что-то не пойму... разве панк может быть миллионером, чистым одетым или трезвым?
это уже говнарь какой-то, а не панк... ренегат, предатель, отступник... если у тебя миллион долларов на счету в швейцрском банке, то о каком протесте может идти речь... я не уважаю американских панков, таких, как грин дей... они очень богаты, просто зажрались... они забыли корни субкультуры... единственныенастоящие панки в Америке - это Los Difuntos и отчасти anti flag
Муаахахахахахах! Читал и ржал! Ты вообще о панке представление имеешь? ? Там кроме вот этих гриндеев бабло и не гребет никто. Панк это музыка в себе, направленная на свою публику. А у тебя тупое представление типичного запутавшегося в стереотипах россиянина. Я к тому, ч то в нашей стране понятие о панке отстало лет эдак на 15...Давным давно все значимые панк-группы пишутся на независимых лейблах, что по сути тот же DIY...Продажных групп в этом жанре раз, два и обчелся.. .
К тому же никакого протеста в панк-музыке нет уже давно... Сейчас у даже самых политизированных панк-групп лирика сводится не к засеру власти\ и системы, а к неприятию общества потребления.. .
Кстати, как раз-таки Анти-Флаг на мажорном лейбле пишутся, так что вот они-то продались...
Нет, Панк не может, музыканты просто косят под панков
на сколько я знаю они всё это презирают....
Люди зарабатывают деньги, и не важно каким образом.. . Пусть то панк, гей, диджей, поп звезда!
Бредовый вопрос!
Может это просто читсый, одетый, трезвый и богатый, любит такую музыку. Ведь "на вкус и цвет товарища нет"
SEX PISTOLS WILL A PLAY!!!!
Какая разница во что ты одет, сколько у тебя денег и что думают о тебе другие! Жить как хочется и насрать на мнение таких как ты !
Dasha Ignatusha
пиздуйте на хуй
Парень! Если у тебя такое представление о панках то ты либо из 70ых либо ты тупой рэпер!!!!