Музыка

Кто недоучился в детстве в музакальной школе - чем она Вас "достала"? И вообще: нужны государству муз.школы?

государству нужны (ведь кому то это дано ( я имею ввиду людей тех--кому хочется играть или петь))) ) а кому не дано или не хочется то им конечно не нужны такие школы)) ) лично я ходил и кончил пять классов ( хотя и нафиг надо было))) ) не пригодилось)) ) детство такая штука--да и родители не разрешили бросить))) мне она вообще ни чего дала ( хотя учился хорошо))))
Muxammad Karimov
Лучший ответ
конечно нужны
Дарья Ермакова
в принципе меня достал только один человек, но удалось это ему на редкость хорошо... а школы нужны обязательно.
лично мне было и скучно и тоскливо. Так хотелось радости и веселья. Государству мне кажется нужны. хотя бы для того, что бы умиляться очередному вундеркиндешу-очкарику-скрипачу и с гордостью показывать его везде, как своё достижение
Елена Боталова Да и потом каждый состоявшийся родитель(и чиновник не исключение)мечтает дать своему чаду какое-никакое муз образование
Я бросила из-за дуры училки, она вечно меня пилила, что я красила ресницы, а я этого не делала, так она жаловалась моей бабушке, соответственно я хорошо огребала. На сегодняшний день нужны ли государству? По моему, государству никакие школы ненужны, А вот частные, где уровень несколько другой и к педагогам и к ученикам я думаю да, Конечно, подрастающее поколение необходимо всестронне развивать, лично мне музыкальная школа ( пусть неоконченная) многое дала.
Slava Slava
а мне надоело сольфеджио! но я сейчас жалею о том, что бросила!
Юля Хромюк
хм. преподаватель.
школы нужны!! !
а вот сейчас бы с удовольствием продолжила, но в школу точно не возьмут)