Музыка

Нет! Я больше не могу!!!!

Ну что мне делать? Я и злюсь и плачу! У меня есть талант, я пою хорошо. Я могу петь рэп рок и попсу. Я хочу создать свою группу музыкальную, но куда уж там мне! Ничего у меня не получается, нужных контактов не могу найти! Кто бы мог меня понять? Давно я начала петь. Я хочу очень сильно профессионально петь, а не для себя. Уже давно я знаю группу Panik (Nevada Tan). И что? Я ей заинтересовалась однажды, оказывается они сравнительно недавно стали знаменитыми... И без денег. А я чем хуже? Почему Я не могу тоже стать знаменитой и свою группу собрать? Хотелось мне связаться с этой группой, чтобы спросить, как мне начать, но это невозможо! Куда не оглянусь, везде тупики! Да, я завидывала этой группе, а сейчас хочу так же упорно работать, а не сидеть на месте, чтобы добиться того, чего я хочу. Но я не знаю что делать! Слезы так и льют по лицу! Кто меня понимает? А эта группа заслуживает уважения. Но я не хочу больше сидеть на месте, надо действовать и срочно, потому, что я итак упустила много времени! Но я в тупике... Везде тупики...Как же мне быть? Живу я в Казахстане, в Алмате здесь меньше конечно возможностей чем в Москве но я хочу хоть как-то продвинуться! (Плачу).
vse o4en prosto. sozdavai sama pesni i viveshivai na youtube, metacafe, google video. kak sozdat? est o4en mnogo prostix program kotorie sozdaut myziky, (daje glyxoi smojet). znau to4no na metacafe.com tebia yslishat, yvidiat a za prosmotr dengi zaplotiat. derzai
Алексей Подогов
Лучший ответ
Ну во-первых надо делать ДЕМО запись и рассылать во все возможные продюссерские центры, коих великое множество, благо есть интернет и не надо ни куда ездить, хотя.... Всё же лучше быть в Москве. Наличие таланта это само собой, но не мало важно быть трудолюбивой, настойчивой ну и конечно "госпожа удача" тут не последнее место имеет. Надо суметь оказаться в нужном месте, в нужное время. Здесь очень много талантливых людей, но...
M`
Mekow `
если у тебя есть голос и слух, то начинай записывать демо и расылай по всем кастингам, глядишь, кто нибудь заметит. и буде всё как в истории про золушку!
Игорь Терехов
Набирай группу. Я бы тоже хотела в рок группе участвовать. Я из Караганды, но с удовольствием бы приняла участие.
есть специальные программы, с помощью которых пишется музыка, даже если у тебя нет муз. образования - хотя иметь представление об аккордах, партиях, гармонии в конце концов желательно.
fruitloops, cubase, ezdrummer - с их помощью можно создавать музыку (оранжировку) , на другую дорожку накладываешь свой голос (для начала хотя бы нужно подключить микрофон к компу и пропеть - записать голос) ,
если есть желание - могу скинуть ссылки где скачать программы.
но учти: нужно иметь желание, упорство и конечно же время.

п. с. некоторые известные группы свои первые песни записывали дома на компе.